equalizer

Они могут сказать: «Вы не всегда можете получить то, что хотите», но с помощью этого набора LEGO® Art The Rolling Stones (31206) поклонники рок-н-ролла и The Rolling Stones могут создать один из самых ярких логотипов группы. По мере сборки вы сможете отдать дань уважения культовой рок-группе, устанавливая каждую деталь на место.

Продемонстрируйте свою музыкальную страсть
Воссоздайте культовый логотип The Rolling Stones в 3D в честь 60-летия группы. Когда вы начнете собирать смелую органическую форму, отсканируйте QR-код и послушайте саундтрек, почти час специально созданного контента, чтобы погрузить вас в проект. Завершите произведение искусства фирменной плиткой Rolling Stones, и оно готово для размещения на вашей стене дома или в офисе.

Какое искусство вы будете создавать?
Добро пожаловать в вашу зону творчества. Добро пожаловать в наборы LEGO для взрослых. Пространство, где можно расслабиться и создать детализированные произведения искусства, отдающие дань уважения мирам развлечений, путешествий, игр, спорта, науки, технологий, автоспорта и истории.

Цену уточняйте
Характеристики
Празднуйте рок-н-ролл. Исследуйте грани логотипа The Rolling Stones, собирая эту трехмерную стену LEGO® Art The Rolling Stones (31206) в честь 60-летия группы.
Сделано для демонстрации — этот захватывающий проект LEGO® состоит из 1998 деталей и включает в себя 9 кирпичных опорных плит, фирменную плитку Rolling Stones, сборную раму, приспособление для удаления кирпичей и 2 элемента вешалки.
Создан для фанатов рока. Отдайте дань уважения классическому таланту The Rolling Stones и их 60-летию, создав художественное произведение LEGO® с логотипом группы, которое вы с гордостью повесите на стену.
Исследуйте музыку — войдите в состояние вдохновенного музыкального внимания с помощью саундтрека, который погружает вас в неожиданные детали, когда вы создаете этот настенный арт-проект.
Наслаждайтесь своей страстью — создайте произведение искусства органичной формы с логотипом группы, которое будет отображаться у вас дома или в офисе, с сюрпризом, спрятанным внутри сборки, чтобы помочь отпраздновать настоящую веху
Подарите — этот набор LEGO® Art имеет размеры более 22 дюймов (57 см) в высоту и 18,5 дюймов (47 см) в ширину, его можно повесить на стену или полку, а также подарить всем, кто увлекается Музыка
Иллюстрированное руководство. Качественные инструкции на журнальном столике проведут вас через проект, позволяя пережить любимые воспоминания о потрясающей карьере The Rolling Stones по мере того, как вы строите.
Хобби-проекты для взрослых — отдайте дань уважения музыкальным иконам с наборами LEGO® Art Sets для взрослых. Войдите в мир художников и артистов, исследуя свою страсть к творчеству и ремеслам.
Высокое качество — детали LEGO® соответствуют строгим стандартам качества, гарантирующим их согласованность, совместимость и неизменное качество — так было с 1958 года.
Безопасность превыше всего. Детали LEGO® проходят испытания, чтобы убедиться, что каждый набор LEGO Art соответствует строгим стандартам безопасности, а этот элемент настенного декора Rolling Stones абсолютно надежен.
Дополнительная информация
Артикул 31206
Количество деталей 1998
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели