equalizer
Любителям искусства и классической живописи понравится этот невероятный набор Лего Арт для взрослых. Вы можете создать копию LEGO одной из самых знаковых работ в мире искусства «Большая волна» Хокусая (31208). Во время захватывающего процесса строительства вы можете полностью расслабиться и предаться творческой радости и подлинной внимательности.

Кацусика Хокусай – самый распространенный псевдоним одного из наиболее известных японских художников направления укиё-э. Мастер ксилографии, автор циклов «36 видов Фудзи», «100 видов Фудзи», «100 историй о привидениях» и других. Сыграл немалую роль в популяризации гравюр в жанре суриномо – своего рода поздравительных открыток, которые преподносили друг другу представители японской знати по различным поводам. Прожив почти 90 лет, лучшие свои работы создал по достижении 70-летнего рубежа.
Характеристики

Воссоздайте «Большую волну» Хокусая из кубиков LEGO, чтобы создать известное смелое и драматичное масштабное произведение искусства. Когда вы создаете свой собственный домашний декор премиум-класса, отсканируйте QR-код и послушайте саундтрек с контентом, специально созданным для улучшения вашего проекта. Завершите работу декоративной плиткой с подписью Хокусая и с гордостью повесьте на стену.

Наборы LEGO Art дают взрослым возможность насладиться захватывающим строительным проектом, который также может дать ощущение покоя и расслабления. Они могут выбирать из блестящего и инновационного ассортимента наборов, посвященных иконам мира искусства, музыки и кино. Каждое произведение настенного искусства можно демонстрировать как дома, так и в офисе.


 

Дополнительная информация
Артикул 31208
Количество деталей 1810
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели