equalizer
Пробудите тёплые воспоминания о детстве, собирая эти большие фигурки Микки Мауса и Минни Маус Disney! Каждая фигурка одета в оригинальный костюм и установлена на специальную подставку с подписями персонажей, выполненную в форме старой плёнки. Расслабьтесь и восстановите силы, собирая эти восхитительные фигурки и аксессуары, входящие в набор. Они станут уникальным украшением вашего дома или офиса, о которых вы будете с гордостью рассказывать друзьям.
Характеристики
Набор 43179 «Сборные фигурки Микки Мауса и Минни Маус LEGO® ǀ Disney» станет отличным подарком для тех, кто любит увлекательные творческие задачи. Он украсит любой интерьер и определенно привлечёт к себе много внимания.
Забудьте о тревогах, собирая две большие фигурки с продуманным дизайном и аксессуарами. Воссоздавать легендарных персонажей своими руками — это поистине увлекательная задача.
После сборки Микки и Минни Маус эффектно украсят любой офис или дом. Их можно демонстрировать вместе, а можно создать отдельные сценки с помощью входящих в набор аксессуаров.
Набор с продуманными деталями и аксессуарами не оставит равнодушным ни одного поклонника Микки Мауса. Это отличный подарок, ведь увлекательная сборка и ретро-дизайн фигурок порадуют любого фаната Disney.
Большие фигурки: высота Микки — 36 см, ширина — 19 см, длина — 16,5 см. Этот потрясающий набор состоит из 1739 деталей и станет отличным украшением интерьера.
В комплект входит изящно украшенная сувенирная брошюра с инструкциями и историями, благодаря которой собирать фигурки ещё интереснее. Это замечательный способ отвлечься от повседневной жизни и погрузиться в творчество с LEGO®.
В этот набор LEGO® ǀ Disne входят две большие эффектные фигурки со множеством продуманных деталей. Он подарит вам удовольствие от увлекательной сборки, а ещё его можно поставить на подставку и демонстрировать друзьям.
Дополнительная информация
Артикул 43179
Количество деталей 1739
Возраст от 18
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели