equalizer
Оживите мир строительной техники для детей, которым нравится изучать работу различных механизмов. Маленьким любителям моделей транспортных средств понравится собирать набор «Бетономешалка» LEGO® Technic (42112). Эта машинка с восемью колёсами, крутящимся мотором, открывающейся кабиной водителя и большим смесительным барабаном совсем как настоящая. Дети могут поворачивать барабан вручную или включить автоматический режим, чтобы понаблюдать, как он вращается, пока они катают бетономешалку. Если они повернут барабан против часовой стрелки, начнётся выгрузка бетона. Творческие игры на игрушечной стройплощадке Придумывать новые творческие игры с этим строительным набором очень просто. В набор входят 100 кубиков LEGO 1 x 1, которые изображают бетон. Дети смогут «смешивать» бетон в бетономешалке, а затем с помощью специальной ручки поворачивать жёлоб-воронку, чтобы направлять бетонную смесь. Лучшие конструкторы для детей Конструкторы LEGO Technic идеально подходят для фанатов LEGO, готовых к новым приключениям. Эти машинки выглядят и двигаются совсем как настоящие, поэтому детям понравится собирать их и играть с ними.
Цену уточняйте
Характеристики
  • Дети, которым нравятся сборные модели строительной техники, в наборе «Бетономешалка» LEGO® Technic (42112) откроют для себя множество крутых функций. Эта машинка с вращающимся смесительным барабаном выглядит и двигается совсем как настоящая.
  • Дети с удовольствием соберут эту сложную и интересную модель из 1163 деталей и смогут изучить все функции игрушечной бетономешалки, в том числе будут «смешивать» 100 кубиков LEGO® 1 x 1, изображающих бетон.
  • Поворачивайте барабан вручную, чтобы приготовить бетон, или переведите его в автоматический режим, чтобы понаблюдать, как он вращается, пока бетономешалка едет. Поверните барабан против часовой стрелки, чтобы начать выгрузку бетона, и используйте жёлоб-воронку, чтобы направлять его.
  • Дети, которым нравится строительная техника, будут с удовольствием исследовать все функции этой игрушечной бетономешалки. Она станет прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 10 лет.
  • Эта бетономешалка размером 42 см в длину, 19 см в высоту и 12 см в ширину идеально подходит для творческих игр.
  • Для игр с бетономешалкой не нужны батарейки, а это значит, что они начнутся, как только дети достанут конструктор из коробки.
  • В этот набор LEGO® Technic входит буклет с инструкциями по сборке бетономешалки.
  • Наборы LEGO® Technic знакомят детей с миром инженерного искусства. Серия LEGO Technic включает в себя наборы продвинутого уровня для сборки потрясающих моделей со множеством реалистичных функций.
  • Всеконструкторы LEGO® Technic отвечают самым строгим отраслевым стандартам, благодаря чему кубики и детали всегда легко соединяются.
  • Специалисты LEGO Group подвергают кубики и детали всевозможным испытаниям, чтобы убедиться в соответствии каждого набора LEGO® Technic самым строгим международным стандартам безопасности и качества.
Дополнительная информация
Артикул 42112
Количество деталей 1163
Размер упаковки 480мм,280мм,120мм
Возраст от 10
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели