equalizer
Отправьтесь назад в 80-е с этой моделью «Багги-внедорожник» LEGO® Technic (42124). Она понравится детям в возрасте от 10 лет. Собрав модель, оживите ее при помощи бесплатного приложения CONTROL+. Багги наклонен вперед, чтобы обеспечить максимальную стабильность во время прыжков и трюков — как у классических радиоуправляемых машинок. Это машина с характером — у нее есть передняя и задняя подвеска (впервые для LEGO Technic), огромные шины, открывающийся капот, антенна и наклейки в стиле ретро.
Цену уточняйте
Характеристики

Выполняйте эпические трюки в приложении
Загрузите бесплатное приложение CONTROL+ и устройте своему багги-внедорожнику настоящее испытание. Используйте приложение, чтобы ездить вперед и назад, рулить и выполнять трюки. Различные методы управления, звуковые эффекты, испытания, достижения и многое другое — вас ждет столько интересных открытий!

Увлекательный процесс сборки
Модели LEGO® Technic оснащены реалистичными подвижными деталями и механизмами, призванными в доступной форме познакомить конструкторов с миром инженерного искусства.

  • Сборка набора «Багги-внедорожник» LEGO® (42124) — это много часов веселья. Этот багги на дистанционном управлении обладает множеством функций, вдохновленных оригинальными радиоуправляемыми машинками 80-х.
  • Вы легко сможете исполнять потрясающие трюки благодаря передней и задней подвеске машинки, массивным шинам и наклону вперед.
  • Загрузите бесплатное приложение CONTROL+, чтобы добавить багги на дистанционном управлении новое измерение. Используйте приложение, чтобы управлять машиной, выполнять трюки, открывать испытания и звуковые эффекты и так далее.
  • Этот багги-внедорожник — замечательный подарок для детей от 10 лет. Взрослым, которые помнят радиоуправляемые машинки 80-х, он тоже понравится, так что это настоящее развлечение для всей семьи. Взгляните на окраску в стиле ретро и наклейки, вдохновленные 1980-ми.
  • Размеры модели багги-внедорожника: более 13 см. в высоту по крышу, 19 см. в высоту с антенной, 28 см. в длину и 16 см. в ширину.
  • Чтобы использовать все функции этой управляемой из приложения игрушки, вам понадобится 6 батареек LR6/AA (не входят в комплект).
  • Во вселенной LEGO® Technic вы найдёте конструкторы продвинутого уровня, разработанные специально для фанатов LEGO, готовых оттачивать свои навыки сборки.
  • Все элементы LEGO® Technic, произведённые с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны, совместимы друг с другом и надежно соединяются.
  • Все элементы LEGO® Technic испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их соответствии строгим международным стандартам безопасности.
 
Дополнительная информация
Артикул 42124
Количество деталей 374
Размер упаковки 380*260*90 мм
Возраст от 10
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели