Перед вами кукла-сюрприз в шарике из 9 слоев. Потянув за стилизованную молнию, вас ждет первый сюрприз: секретное послание с подсказкой, какая именно куколка прячется внутри. Под вторым слоем скрывается 2 сюрприз: яркие коллекционные стикеры, которые также дают наводку о том, какая же все-таки малышка окажется внутри шара. Под третьим и последующими слоями, вы найдете модное тату на палец, бутылочку для куклы, модный аксессуар, ботиночки и одежду. Обнаружив все неожиданные подарочки, вам нужно потянуть за специальную ленточку-молнию. Вуа-ля! Шар эффектно распахнется и из него выскочит разноцветное конфетти. Заглянув в остаток шара, вы найдете коллекционный буклет и заветную малышку L.O.L!
Характеристики

Главной особенностью куколки является то, что ее можно поить водой из бутылочки или купать! Каждая куколка индивидуальна не только внешне, но также и к воздействию ледяной воды.

Сам шарик, в котором ваша малышка найдет столько сюрпризов, также является достаточно функциональным. В нем можно хранить как саму куколку с аксессуарами, так и использовать как миниатюрную сумочку-кейс. А в открытом виде этот небольшой шар без труда трансформируется в гостиную для отдыха и ванную для принятия водных процедур.

Внимание! В каждом наборе представлена одна куколка с прилагающимися к ней аксессуарами. Они упакованы в непрозрачную упаковку. Узнать заранее, какие попадутся, невозможно, что сохраняет интригу.

Дополнительная информация
Гарантийный срок -
Срок службы -

Сопутствующие товары

Вы смотрели