Распакуйте модную куклу LOL Surprise OMG Remix - Pop BB - с 25 сюрпризами.

Pop BB - просто модница поп-звезды, которая любит создавать уникальные модные комбинации, например, ее милую джинсовую куртку, смешанную с ее кружевной юбкой с оборками. У нее потрясающие черты лица, красивые уложенные волосы и ее собственный стиль, вдохновленный 80-ми годами.

Она старшая сестра любимого персонажа LOL Surprise, BB 80-х, и она готова к грандиозному концерту - So Extra Tour. Но ей нужна твоя помощь, потому что все было переделано!

Характеристики

Распакуйте полноразмерную пластинку и воспроизведите ее на упаковке ее проигрывателя. Он действительно играет поп-отрывок из песни-сюрприза от Pop BB. Затем подготовьте ее к шоу. Pop BB включает в себя 2 полных модных образа, но ее второй наряд был переработан!

Собери ее лучшую подругу, Китти К, чтобы завершить ее образ как раз к выходу на сцену! В комплект входят также музыкальные аксессуары, поэтому она готова к концерту. Попросите ее принять позу, чтобы показать ее на прилагаемой подставке для кукол. Она также включает свой журнал с текстами к отрывку из песни.

Соберите все тексты из всей строки LOL Surprise Remix, чтобы раскрыть всю песню. Или смешайте и сопоставьте тексты, чтобы создать свой собственный ремикс. Соберите все 4 модных куклы LOL Surprise OMG Remix. Соберите всю линейку LOL Surprise Remix, чтобы собрать все тексты песен и завершить песню-сюрприз.

Дополнительная информация
Гарантийный срок -
Срок службы -

Сопутствующие товары

Вы смотрели