equalizer
Откройте мир музыкальных клипов для детей, которые любят танцевать и выступать. С набором LEGO® VIDIYO™ HipHop Robot BeatBox (Битбокс Хип-Хоп Робота) (43107) каждая игра будет веселой и захватывающей. Загрузите бесплатное приложение, чтобы отсканировать музыкальную минифигурку и открыть классный сценический образ робота. После этого отсканируйте элементы BeatBits, чтобы открыть специальные эффекты, задания и многое другое. Юные режиссеры смогут создавать свои собственные музыкальные клипы в стиле хип-хоп и делиться ими с другими авторами в безопасной социальной сети для детей.
Характеристики

Развлечения, которые всегда с тобой
Детям понравится украшать BeatBox элементами LEGO. Они могут выбрать дизайн с бумбоксом, баллончиком краски или гаечным ключом — или придумать свой собственный. BeatBox складывается, и в нем можно хранить BeatBits и минифигурку, так что он идеально подходит для игры в дороге.

Создавайте музыкальные впечатления
Наборы LEGO VIDIYO — это новая социальная игра, которая позволяет детям быть режиссерами, продюсерами и звездами,собственных музыкальных клипов. Наблюдайте, как раскрывается их творческий потенциал, когда они создают ролики, смешивают стили и добавляют веселых персонажей, песни, танцевальные движения и удивительные эффекты.

  • Посмотрите, как дети становятся режиссерами и исполняют главные роли в собственных музыкальных клипах с набором LEGO® VIDIYO™ HipHop Robot BeatBox (Битбокс Хип-Хоп Робота) (43107). Он включает минифигурку робота, аксессуар-микрофон, 14 случайных BeatBits и 2 эксклюзивных BeatBits.
  • Загрузите бесплатное приложение LEGO® VIDIYO™ для сканирования минифигурок и BeatBits со спецэффектами. Дети будут в восторге от того, как персонаж оживает в их музыкальном клипе в стиле хип-хоп.
  • Сканируйте BeatBits в приложении, чтобы разблокировать специальные эффекты, такие, как эффект слепящего блеска, который все делает черно-белым, а минифигурки становятся золотыми.
  • Веселые музыкальные впечатления для детей в возрасте от 7 лет, которым вы хотите сделать сюрприз. Этот набор станет замечательным подарком на праздники для любого ребенка, который любит музыкальные игрушки, танцы и выступления.
  • Размеры BeatBox составляют более 8 см. в высоту, 7 см. в длину и 10 см. в ширину.
  • BeatBox складывается, так что дети могут взять свой музыкальный мир на гастроли, куда бы они ни поехали. В BeatBox есть место для хранения сцены для сканирования из кубиков, 16 BeatBits и микрофона робота.
  • Приложение LEGO® VIDIYO™ совместимо с некоторыми устройствами на базе iOS и Android. Пожалуйста, проверьте совместимость на сайте www.LEGO.com/devicecheck. Прежде чем выходить в интернет, детям необходимо получить разрешение родителей.
  • Наборы LEGO® VIDIYO™ — это новая социальная игра, которая позволяет мальчикам и девочкам стать режиссерами, продюсерами и звездами музыки, снимая и публикуя свои собственные клипы.
  • Все элементы LEGO®, произведённые с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны, совместимы друг с другом и надёжно соединяются.
  • Элементы LEGO® испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их соответствии высоким международным стандартам безопасности.
 
Дополнительная информация
Артикул 43107
Количество деталей 73
Размер упаковки 120*120*120 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели