equalizer
Дети в возрасте от 9 лет и старше могут получить удовольствие от увлекательного строительного проекта, собирая все детали этой реалистичной модели Lamborghini Huracán Tecnica (42161). Его аутентичные детали призваны поразить поклонников суперспортивных автомобилей и включают в себя двигатель V10, открывающиеся двери и рулевое управление. Этот набор станет отличным подарком на день рождения или другой праздник для ребенка, который мечтает стать обладателем Lamborghini.
Отличное введение в инженерное дело Наборы сборных моделей LEGO Technic отличаются реалистичным движением и механизмами, которые в доступной и реалистичной форме знакомят юных строителей LEGO со вселенной инженерного дела. Подарите своему ребенку легкое и интуитивно понятное приключение по конструированию с помощью приложения LEGO Builder. Здесь они могут увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать свой прогресс.
Характеристики
  • Сборка для фанатов Lamborghini. Дайте энтузиастам суперспортивных автомобилей в возрасте от 9 лет задание запомнить все детали игрушечной модели LEGO Technic Lamborghini Huracan Tecnica (42161)
  • Полюбуйтесь деталями — дети могут собрать и исследовать движущийся двигатель V10, рулевое управление и открывающиеся двери этой модели Lamborghini Huracan Tecnica.
  • Вдохновленный оригиналом — эта модель автомобиля Lamborghini выполнена в классической зеленой цветовой гамме.
  • Подарок для детей от 9 лет. Подарите эту модель спортивного автомобиля Lamborghini ребенку, который любит суперкары и крутые автомобильные игрушки.
  • Играйте и показывайте. После сборки и изучения автомобиля дети могут с гордостью демонстрировать свою модель.
  • Размеры — этот строительный набор LEGO Technic имеет размеры 8 см в высоту, 28 см в длину и 12 см в ширину.
Дополнительная информация
Артикул 42161
Количество деталей 806
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 30
Срок службы 60

Вы смотрели