equalizer
Дети в возрасте от 9 лет получат вдвойне больше удовольствия от игры с этим набором LEGO® Technic™ 42140, управляемым приложением, трансформером. Впервые в наборах LEGO Technic это транспортное средство переворачивается, когда врезается в стену, открывая второе транспортное средство. Нет стены? Без проблем! Дети могут перевернуть модель, чтобы сменить транспортное средство. С одной стороны аэродинамический гусеничный гоночный автомобиль. С другой стороны — гусеничная разведывательная машина. С подвеской, кабиной и гусеницами на обеих машинах, а также грузовой платформой на исследовательском грузовике детям есть что открыть.
Характеристики

Детям понравится использовать приложение CONTROL+ для управления своим автомобилем. С помощью приложения они могут управлять транспортным средством и решать забавные задачи. Приложение меняется для каждого автомобиля и умно переключает экраны, когда модель переворачивается.
Сборные модели LEGO Technic отличаются реалистичным движением и механизмами, что делает их лучшим подарком для любого строителя LEGO, интересующегося инженерным делом.
Соберите первый в истории LEGO® Technic флип-мобиль с помощью этого набора LEGO Technic, управляемого приложением-трансформером (42140), в который входят гусеничный гоночный автомобиль и гусеничный исследовательский автомобиль.

Смотрите переворот модели! - Транспортное средство переворачивается при ударе о стену или может быть перевернуто вручную, чтобы показать ярко окрашенный гусеничный гоночный автомобиль с одной стороны и оранжевый исследовательский грузовик с другой стороны.
Приложение CONTROL+. Дети могут использовать приложение, чтобы управлять транспортным средством, решать забавные задачи и просматривать статистику водителя. Приложение автоматически переключает экраны в соответствии с транспортным средством, когда модель переворачивается.
Предназначен для детей в возрасте от 9 лет. Эта управляемая приложением игрушка-флип-автомобиль оснащена подвеской, кабиной и гусеницами на обеих машинах, а также грузовой платформой на исследовательском грузовике, чтобы дети могли исследовать ее во время игры.
Подвеска — обе машины имеют подвеску тележки, которая позволяет гусеницам адаптироваться к неровным поверхностям.
Амортизаторы – 2 амортизатора управляют функцией всплывающего окна, которая меняет форму автомобиля при переворачивании. В комплект также входят 2 больших мотора и 1 ступица.
Размеры — этот двухсторонний автомобиль с углом обзора 360° имеет размеры более 4,5 дюймов (12 см) в высоту, 10 дюймов (26 см) в длину и 7,5 дюймов (20 см) в ширину.
Обучение через игру. Мир наборов LEGO® Technic™ предлагает передовые конструкторы для фанатов LEGO, готовых к новым испытаниям.
Дополнительная информация
Артикул 42140
Количество деталей 772
Размер упаковки 380*90*260 мм
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели