equalizer

Детям в возрасте от 8 лет и старше, которые любят игрушки-тракторы, понравится этот настоящий конструктор LEGO® Technic™ John Deere 9620R 4WD 42136. Этот игрушечный трактор и прицеп, разработанный в сотрудничестве с John Deere, обладает реалистичными функциями. Он оснащен огромными колесами, шарнирно-сочлененной рамой и кабиной водителя с поворачивающимся сиденьем.

Задача по сборке плюс веселая ролевая игра Молодым
любителям тракторов понравится задача по сборке собственного трактора John Deere. Затем они могут весело провести время, изучая все детали, упакованные в модель. Прицеп опрокидывается, что делает его идеальным для перевозки тяжелых грузов. Его колеса позволяют ему перемещаться по любой местности, а дышло с дополнительным шарниром позволяет легко перемещаться по холмам и долинам.

Отличное введение в инженерное дело
Наборы сборных моделей LEGO Technic отличаются реалистичным движением и механизмами, которые в доступной и реалистичной форме знакомят юных строителей LEGO со вселенной инженерного дела.

Характеристики
Усовершенствованная сборка для любителей тракторов. Детям предстоит открыть для себя много интересного в этом увлекательном проекте по сборке набора LEGO® Technic™ John Deere 9620R 4WD 4WD Tractor (42136).
Совместная работа над дизайном — дизайнеры LEGO® тесно сотрудничали с John Deere, чтобы создать модель игрушечного трактора с реалистичными функциями и точными деталями конструкции.
Наполненный аутентичными функциями. Вдохновленный настоящим трактором, эта игрушечная версия LEGO® Technic™ оснащена рулевым управлением, кабиной водителя с поворотным сиденьем и самосвальным прицепом.
Самосвальный прицеп для ролевых игр. Игрушечный прицеп опрокидывается, чтобы дети могли перемещать грузы с помощью своего трактора. Вездеходные колеса прицепа позволяют ему путешествовать по разным поверхностям, пока дети играют.
Шарнирно-сочлененное рулевое управление. Эта игрушка-трактор John Deere для детей с шарнирно-сочлененной рамой вдохновлена ​​движением настоящего трактора.
Идея подарка для детей, которые любят игрушки-тракторы. Эта игрушка-конструктор John Deere предназначена для детей в возрасте от 8 лет и старше.
Размеры — с прикрепленным прицепом эта модель имеет размеры более 3,5 дюймов (9 см) в высоту, 14 дюймов (35 см) в длину и 3,5 дюйма (9 см) в ширину.
Учитесь, играя — вселенная LEGO® Technic™ предлагает передовые конструкторы для поклонников LEGO, которые готовы к следующему испытанию по конструированию.

Дополнительная информация
Артикул 42136
Количество деталей 390
Размер упаковки 350*70*190 мм
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели