equalizer
Комплект Lego Technic 42108 «Мобильный кран» работает в механическом режиме и обладает множеством функций, гарантирующих веселую и незабываемую игру как для детей, так и для взрослых.  
Цену уточняйте
Характеристики
Автокран Лего Техник 42108 идеально подойдет для всех любителей интересных и многофункциональных игрушек. Модель крана выполнена в классических для строительной техники цветах: в желтых и черных; что выглядит эффектно и очень реалистично. Мобильный кран обладает множеством функций, с помощью которых можно осуществлять массу интересных действий. Шасси крана приводится в действие с помощью рулевого управления, которое регулируется поворотом проблесковых маячков, расположенных на кабине. Колеса крепятся на четырёх подвижных осях, обеспечивающие крану быстрое движение. Телескопическая стрела фиксируется специальными креплениями впереди, а крюк удерживается скобой на бампере. Сзади и спереди, с помощью специальных рычагов, опускаются опоры крана, которые удерживают всю конструкцию и приподнимают её немного вверх. Вращая ручку на башне, с помощью специального устройства - актуатора, стрела начинает свое движение, достигая больших высот.

Сборка такого невероятного набора подарит детям и взрослым невероятные эмоции. Управляя грузовиком, можно придумать массу сложных заданий. Перемещая стрелу на разную высоту и в разные стороны, можно поднимать различные грузы, тем самым воссоздавая настоящий строительный процесс. Для любителей строительства данная модель послужит идеальным подарком.

Размеры конструктора Lego Technic 42108 «Мобильный кран» в собранном виде: 78х48х11 см.  
Дополнительная информация
Артикул 42108
Количество деталей 1292
Размер упаковки 350*380*120 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели