equalizer
Набор c бэтмобилем «Тумблер» LEGO DC Batman (76240) позволит вам испытать свои навыки сборки и передать стиль одного из самых культовых автомобилей в истории кино.
У впечатляющей модели «Тумблера» из трилогии фильмов о Бэтмене «Тёмный рыцарь» открывается крыша, обеспечивая доступ к водительскому и пассажирскому сиденьям и панели управления. Минифигурки Бэтмена и Джокера, а также подставка, входят в комплект. Благодаря прочному основанию для демонстрации готовой модели в лучшем виде, ваша копия «Тумблера» будет доставлять вам удовольствие еще долго после завершения сборки.
Вновь откройте для себя радость творческого конструирования с наборами LEGO для взрослых. Эти увлекательные в сборке и украшающие интерьер коллекционные наборы станут прекрасным подарком на день рождения, праздники или по какому-то другому поводу для всех, кто увлекается конструированием или комиксами.
Характеристики
Соберите и демонстрируйте один из самых знаменитых автомобилей в кино с этим набором «Бэтмобиль "Тумблер"» LEGO DC Batman (76240) — эта увлекательная модель из кубиков LEGO создана специально для взрослых.
Набор содержит сборный бэтмобиль «Тумблер» с подставкой, а также минифигурки Бэтмена и Джокера.
Эта бронированная машина для борьбы с преступностью — коллекционная фигура на тему Бэтмена, который будет приносить вам огромное удовлетворение ещё долго после завершения творческой работы по сборке.
Если вы — взрослый поклонник Бэтмена или любитель собирать модели, то эта машина станет для вас идеальным проектом для сборки и демонстрации.
Размеры машины: более 16 см в высоту, 45 см в длину и 25 см в ширину. Она легко сочетается с другими наборами серии LEGO DC Batman.
Дополнительная информация
Артикул 76240
Количество деталей 2049
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели