equalizer
Этот универсальный и многофункциональный игровой набор перенесет детей в знаменитую комнату, где Железный человек хранит свой высокотехнологичный костюм. Помимо классических костюмов Железного человека MK3, MK25 и MK85, здесь есть мастерская с инструментами, где дети могут выполнять ремонт, и платформа, где супергерой-миллиардер может переодеться в выбранную им броню. Также есть 3 голографических дисплея, спортивная машина, рука робота-помощника, множество аксессуаров и популярных минифигурок, включая Тони Старка, Пеппер Поттс, Ника Фьюри, Воителя и Хлыста. Кроме того, бесплатное приложение «Инструкции по сборке LEGO» позволяет детям просматривать, масштабировать и вращать модель во время сборки, создавая удивительное ощущение погружения и взаимодействия в процессе сборки.
Характеристики
Штаб-квартира Железного человека — празднуйте сагу «Бесконечность» от Marvel Studios с оружейной LEGO Marvel «Железный человек» (76216), наполненной аутентичными деталями, функциями и минифигурками.
Персонажи Marvel — включает 8 минифигурок: костюмы Железного человека MK3, MK25 и MK85, Тони Старка, Пеппер Поттс, Ника Фьюри, Воителя и Хлыста.
Реалистичные детали. Знакомые предметы из фильмов включают в себя спортивный автомобиль с моделью-картой Stark Expo, руку робота-помощника, рабочую зону с инструментами и множеством аутентичных аксессуаров.
Универсальная идея для подарка — этот веселый набор дает юным супергероям в возрасте от 7 лет бесконечные приключения Железного человека.
Размеры более 17 см в высоту, 13 см в ширину и 6 см в глубину

Дополнительная информация
Артикул 76216
Количество деталей 496
Размер упаковки 260*380*60 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели