equalizer

LEGO® Marvel Hulkbuster (76210) передает масштаб и мощь Халкбастера MK44 из фильма «Мстители: Эра Альтрона» от Marvel Studios. Этот сложный и полезный строительный проект, высотой более 52 см (20,5 дюйма) и состоящий из 4049 деталей, разработан для взрослых энтузиастов.

Аутентичная конструкция
Модель обладает множеством функций, точно соответствующих кинофильмам. Внутри темно-красной брони и стратегически расположенных золотых пластин находится просторная кабина, из которой фигурка Железного человека LEGO® Marvel (76206), продаваемая отдельно, управляет усиленной броней. В набор также входит информационная табличка и минифигурка Тони Старка.

Наборы кубиков LEGO для взрослых
Эта модель является частью обширного ассортимента наборов LEGO Marvel для взрослых.

Характеристики
  • Колосс из фильмов: этот Халкбастер LEGO® Marvel (76210) из 4049 деталей воссоздает масштаб и мощь Халкбастера MK44 из фильма «Мстители: Эра Альтрона» от Marvel Studios.
  • Аутентичные детали — модель включает в себя 3 светящихся дуговых реактора (1 в груди и 1 в каждой руке), полностью сочлененную верхнюю часть тела и просторную открывающуюся кабину.
  • Комбинируйте с пилотом Железного человека — кабина предназначена для фигурки Железного человека LEGO® Marvel (76206) — продается отдельно.
  • Беспроигрышный вариант для начала разговора — этот экспонат также включает в себя информационную табличку с минифигуркой Тони Старка, несущей инструменты.
  • Подарок для взрослых. Создатели моделей и энтузиасты Marvel обнаружат, что этот сложный проект по сборке и демонстрации доставит удовольствие и удовлетворение еще долго после завершения строительных работ.
  • Памятный фильм - этот праздник фильмов Marvel размером 52 см (20,5 дюйма) в высоту, 47 см (18,5 дюйма) в ширину и 24 см (9,5 дюйма) в глубину можно демонстрировать дома или на работе.
  • Высококачественные печатные инструкции — приступайте к этому строительному проекту, как только откроете коробку.
  • Расслабьтесь и зарядитесь энергией. Ассортимент премиальных наборов LEGO® для взрослых обеспечивает полезный опыт сборки и показа, который длится долгое время после завершения строительных работ.
  • Гарантированное качество — компоненты LEGO® соответствуют строгим отраслевым стандартам качества, что гарантирует их согласованность, совместимость и простоту соединения каждый раз.
  • Гарантия безопасности — компоненты LEGO® роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и анализируют, чтобы убедиться, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.
Дополнительная информация
Артикул 76210
Количество деталей 4049
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели