equalizer

LEGO Super Heroes 76191 Перчатка бесконечности

«Перчатка бесконечности» LEGO® Marvel (76191) — это сложная модель для сборки, наградой в которой становится впечатляющий коллекционный предмет, идеально воплощающий в себе захватывающий стиль Marvel.

Коллекционная модель из фильмов Marvel

Эта копия знаменитой Перчатки бесконечности из кубиков LEGO. Перчатка появлялась в фильмах «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал» студии Marvel и непременно привлечет всеобщее внимание и интерес всюду, где демонстрируется. У нее подвижные пальцы, яркие цветные Камни бесконечности, а к прочному основанию прикреплена табличка с описанием. Золотая перчатка представляет собой захватывающую задачу по сборке и готовую модель, которая поразит всех, кто ее видит.

Характеристики

Сбегите из шумного мира и погрузитесь в удовольствие от сборки наборов LEGO для взрослых — это идеальный вариант для всех, кто интересуется творческим строительством или культурой комиксов.

  • Потрясающая модель для сборки и демонстрации «Перчатка бесконечности» LEGO® Marvel (76191) воплотила в себе захватывающий стиль фильмов «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал» студии Marvel.
  • Эта точная модель знаменитой Перчатки бесконечности из золотых кубиков LEGO® включает в себя красочные Камни бесконечности и прочную подставку с табличкой с описанием.
  • Модель из 590 элементов дает взрослым поклонникам Marvel возможность погрузиться в творческую сборку и воссоздать один из самых узнаваемых и разрушительных предметов в культуре комиксов.
  • Уникальная модель для сборки и демонстрации станет отличным подарком на день рождения, Новый год или другой праздник для любого моделиста или взрослого поклонника вселенной Marvel.
  • Размеры этой потрясающей модели: более 31 см в высоту, 13 см в ширину и 11 см в глубину. Она станет замечательной темой для разговоров, где бы вы ее ни поставили — дома или на работе.
  • Это впечатляющая дань уважения привлекательности Marvel предлагает вам погрузиться в удовольствие от сборки. Вы получите уникальную коллекционную модель, которая всегда будет в центре внимания, собирая восхищенные комментарии.
Дополнительная информация
Артикул 76191
Количество деталей 590
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Вы смотрели