equalizer
Обадая Стейн бесчинствует на своем гигантском роботе «Железный Торговец», и он схватил Пеппер Потс! Вы поможете Железному человеку спасти его верную спутницу? Дуговой реактор мегаробота мерцает, когда он крутится, поворачивается и меняет положение, чтобы стрелять из установленных на каждой руке шипометов. Вы должны использовать мощные бластеры Железного человека и все ваши супергеройские навыки, чтобы спасти Пеппер и победить механическое чудовище.
Характеристики
Набор «Железный человек: схватка с Железным Торговцем» LEGO Marvel (76190) содержит робота с подвижными конечностями и крутым оружием вдохновляет. Он вдохновляет на бесконечные битвы фантастических роботов в исполинских масштабах.
В набор входят минифигурки Железного человека, Обадаи Стейна и Пеппер Потс. На правой руке у робота установлен шестизарядный шипомёт, а на левой — трехзарядный. В груди робота есть светящийся в темноте дуговой реактор.

Дети помещают минифигурку Обадаи Стейна в «Железного Торговца» и управляют подвижным мегароботом в эпической схватке с Железным человеком и Пеппер Потс.
Поклонники фильмов Marvel и юные супергерои в возрасте от 9 лет могут принять участие в героических приключениях с этим отличным набором «Железный Торговец».

Робот «Железный Торговец» насчитывает более 18 см высоту. У него подвижные конечности и рабочая подвеска, которая соединяет тело и плечи для создания реалистичных движений.

Дети могут найти и других роботов LEGO Marvel, чтобы добавить их в коллекцию, воплотить в жизнь фильмы о супергероях и вдохновиться на собственные бесконечные фантастические истории.

Дополнительная информация
Артикул 76190
Количество деталей 479
Размер упаковки 260*220*80 мм
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели