equalizer
Отправляйтесь на финальную битву на «драконе» Чёрной Пантеры. Перемещайте 4 подвижных крыла вперед, назад, вверх и вниз, чтобы выполнять рискованные маневры на максимальной скорости. Берегитесь бластера воина Читаури и откройте ответный огонь из шутеров. Поднимите фонарь кабины, чтобы выбрать пилота — Черную Пантеру или его сестру Шури, — и снова взлетайте в воздух на главном боевом самолете Ваканды.
Характеристики
Корабль Чёрной Пантеры «Дракон» LEGO Marvel (76186) — это одним из самых знаменитых летательных аппаратов в кинофильмах Marvel в руках юных супергероев.
В наборе есть три минифигурки, вдохновляющие на творческую игру: Чёрная Пантера, его сестра Шури и злобный воин Читаури, вооруженный мощным бластером. Сборная модель флайера «Дракон» оснащена двумя стреляющими шипометами.
Дети могут перемещать четыре крыла вперед, назад, вверх и вниз, стрелять из шипометов и уклоняться от вражеского бластера, воссоздавая стремительные приключения из фильмов Marvel.
Особый подарок на день рождения, Новый год и праздники для поклонников фильмов Marvel в возрасте от 8 лет.
Размеры Корабля Чёрной Пантеры «Дракон»: более 4 см в высоту, 22 см в длину и 28 см в ширину. Он легко сочетается с другими наборами серии LEGO Marvel.
Все игрушки для сборки LEGO Marvel — это высококачественные игровые наборы, дарящие юным супергероям бесконечные возможности творческой игры.
Дополнительная информация
Артикул 76186
Количество деталей 202
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели