equalizer

Промчитесь по Готэм-сити вместе с Бэтменом и Селиной Кайл на их мощных мотоциклах. Вооружившись бэтарангом и пистолетом с крюком, Бэтмен готов бороться с преступностью. У Селины в руке цепь — а в багажнике мотоцикла спрятан драгоценный камень! Что будет дальше? Решать вам! Только следите за бэтсигналом. Когда он начинает светиться, Бэтмен должен поспешить к следующему приключению!
 

Характеристики
Поклонников Бэтмена в возрасте от 7 лет ждет двойное удовольствие с набором «Бэтмен и Селина Кайл: погоня на мотоцикле» LEGO® DC Batman (76179). Этот набор из двух мотоциклов создан по мотивам фильма «Бэтмен» и идеально подходит для любителей скоростных приключений супергероев.
Пользуясь воображением, дети отправляются в головокружительную поездку на мотоцикле вместе с Бэтменом и Селиной Кайл. Два мощных мотоцикла и две минифигурки, а также бэтаранг, пистолет с крюком, цепь и драгоценный камень — захватывающие приключения будут всегда рядом с вами. Светящийся в темноте бэтсигнал вдохновляет на бесконечные истории о супергероях. В бесплатном приложении LEGO Building Instructions есть дополнительное электронное руководство, в котором дети могут увеличивать, поворачивать и просматривать свою модель. Пошаговая инструкция по сборке позволит уверенно закончить модель даже самым юным строителям.
Скоростное действие — впечатляющий набор «Бэтмен и Селина Кайл: погоня на мотоцикле» LEGO® DC Batman™ (76179), в который входит два мотоцикла, позволяет детям окунуться в атмосферу фильма «Бэтмен».
Две минифигурки — содержит минифигурки Бэтмена в тканевом плаще и Селины Кайл, а также бэтаранг, пистолет с крюком, цепь, драгоценный камень и светящийся в темноте бэтсигнал.
Практическое развлечение — дети отправляются в захватывающую дух поездку на мотоцикле с Бэтменом и Селиной Кайл, наслаждаясь бесконечными приключениями супергероев.
Идеально подходит для детей от 7 лет — этот универсальный игровой набор станет отличным подарком для поклонников Бэтмена и юных любителей мотоциклов.
Портативная игра — размеры мотоцикла Бэтмена составляют более 4 см в высоту, 9 см в длину и 3 см в ширину. Этот универсальный игровой набор идеально подходит, чтобы взять его куда угодно, захотят поиграть.
Дополнительные функции в приложении — в приложении LEGO® Building Instructions дети могут масштабировать, вращать и рассматривать виртуальную модель в процессе сборки.
Дополнительная информация
Артикул 76179
Количество деталей 149
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели