equalizer
Железный человек вступил в битву с Таносом за Перчатку бесконечности. Поместите героя в бронированном костюме за штурвал его высокоскоростного самолёта и отправьте сражаться с отъявленным злодеем. Когда Танос попытается сбить противника выстрелом из мощной орудийной башни, отстреливайтесь из двух дискомётов, установленных на самолёте. События, разворачивающиеся на земле, могут оказаться еще более захватывающими, ведь Железный человек и Танос используют энергетические установки, чтобы прибавить себе сил.
Характеристики
«Железный человек против Таноса» LEGO Marvel Avengers (76170 лего) — это супергероический набор с легендарными персонажами, призванный развивать воображение, ловкость и уверенность в своих силах у детей от 4 лет.
Набор включает в себя мини-фигурки Железного человека и Таноса, а также обтекаемый реактивный самолёт, оружейную башню и 2 энергетических установки — по одной для Железного человека и Таноса.
Родители и дети с удовольствием проведут время вместе, воссоздавая сцены фильма, бесконеч но придумывая собственные приключения супергеров и помогая Железному человеку победить коварного Таноса.
Этот набор LEGO для детей от 4 лет содержит простое пошаговое руководство и кубик для начинающих, так что юные сборщики смогут учиться собирать и набираться уверенности в себе.
Размер реактивного самолета Железного человека: 6 см х 11 см х 12 см. Это идеальная модель, которую дети легко смогут собрать и взять с собой для новых игр.
Дополнительная информация
Артикул 76170
Количество деталей 103
Размер упаковки 210*60*190 мм
Возраст от 4
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели