equalizer
С набором усилений «Марио с пропеллером» (71371) игроки откроют для себя новое измерение игр LEGO® Super Mario™. Этот набор усилений включает в себя интерактивный костюм и кепку с пропеллером для фигурки Марио LEGO (не входит в набор).
Характеристики

Когда игрок заставляет Марио LEGO «взлететь», чтобы получить монеты, воспроизводится звук вращающегося пропеллера. Этот набор станет прекрасным подарком для детей, у которых уже есть стартовый набор «Приключения вместе с Марио» (71360), включающий в себя фигурку Марио LEGO. Собирай и играй Инструкции по сборке можно найти как в наборе, так и в бесплатном приложении LEGO Super Mario. Приложение также включает в себя различные материалы, вдохновляющие детей на конструирование и игры, и предоставляет безопасную платформу для обмена идеями с другими поклонниками Марио LEGO. Марио LEGO без границ! Коллекционные наборы LEGO Super Mario великолепно подходят для самостоятельных игр и соревнований с друзьями и помогают оживить любимого персонажа всей семьи. Стартовый набор, ресурсные наборы и наборы усилений позволяют поклонникам этой популярной игры придумать собственные уникальные игровые уровни.

Внимание! Фигурка Марио LEGO не входит в набор. Для того чтобы получить её, необходимо приобрести стартовый набор 71360 «Приключения вместе с Марио».

Дополнительная информация
Артикул 71371
Количество деталей 12
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели