equalizer
Хан Соло известен как человек с очень сильным и волевым характером. Он смело идёт к намеченной цели, стараясь достичь её любой ценой. Хитрость и смекалка помогают выходить победителем из любой ситуации, даже если речь идёт о совсем безнадёжном положении.
Цену уточняйте
Характеристики

Получив навыки пилота, Соло прославился как непревзойдённый асс, побывавший в самых отдалённых уголках Галактики. Промышляя контрабандой, он вращался в преступных кругах и часто попадал в неприятности. Но после встречи с Оби-Ваном Кеноби и Люком Скайуокером стал ярым борцом с Галактической Империей и одним из лидеров Альянса за восстановление Республики.

В наборе Лего 75535 Вы найдёте боевую фигурку Хана Соло. Модель выглядит очень реалистично, благодаря высоко степени детализации. Глубоко посаженные глаза, мужественные скулы и небольшая ухмылка делают фигуру максимально схожей с персонажем. Эффектности добавляют аккуратные бакенбарды и густые каштановые волосы, уложенные в объёмную причёску.

Одет герой в коричневую куртку с чёрными вставками, контрастной прострочкой и высоким воротом. Из-под куртки виден широкий ремень с зубчатой застёжкой и кобура с металлической бляшкой. Образ завершают узкие тёмные брюки с красными полосатыми лампасами.

Вооружение Хана Соло представлено пружинной бластеной винтовкой с дополнительным патроном и бластером, который можно убрать в кобуру, закреплённую на бедре.

Высота фигурки Хана Соло составляет 24 см.

Следует отметить, что шарнирная конструкция суставов позволяет фигурке реалистично двигаться, а также принимать различные боевые стойки, не теряя равновесие.

 

Дополнительная информация
Артикул 75535
Количество деталей 101
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели