equalizer
Создайте свой собственный 501-й отряд солдат-клонов и приготовьтесь к бою с помощью набора Лего Звездные войны 75345! Экипируйте офицера 501-го полка, специалиста по клонам и тяжелых солдат бластерным пистолетом, бластерной винтовкой и бластерами. Прикажите члену вашего подразделения управлять противотранспортной пушкой AV-7. Направьте пушку и стреляйте снарядами по вражеским силам. Вы должны выиграть последнюю битву в «Войнах клонов».
Характеристики
Этот популярный конструктор станет отличным подарком для детей, позволяя им воссоздать действие «Звездных войн: Войны клонов» и добавляя дополнительные возможности для увлекательных игр в другие наборы LEGO Star Wars.
С этим боевым набором LEGO Star Wars  (75345 lego) дети от 6 лет и старше могут возглавить собственное подразделение 501-го солдата-клона. В него входят 4 новые минифигурки LEGO, выпущенные в январе 2023 года — 501-й офицер, 501-й специалист по клонам и 2 501-го тяжелого солдата — каждая с оружием для экшн-игр. В набор также входит сборная противотранспортная пушка AV-7 с подпружиненным шутером и сиденье для минифигурки LEGO. Этот популярный конструктор станет отличным подарком для детей, позволяя им воссоздать действие «Звездные войны : Войны клонов» и добавляя дополнительные возможности для увлекательных игр в другие наборы LEGO Star Wars .
Дополнительная информация
Артикул 75345
Количество деталей 119
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели