equalizer

Перенеситесь на пустынную планету Татуин, собирая первую в истории коллекционную версию лендспидера Люка Скайуокера LEGO® Star Wars ™ Ultimate (75341). Используйте новые методы сборки и изготовленные на заказ элементы LEGO, чтобы воссоздать этот культовый автомобиль во всех деталях. От ветрового стекла кабины до турбинного двигателя без крышки — в нем есть все, что вы помните из «Звездных войн : Новая надежда».

Сборка и демонстрация
Сборный автомобиль имеет длину более 49 см (19 дюймов) и поставляется с подставкой для демонстрации эффекта парения. Его дополняет табличка с техническими данными X-34 Landspeeder и 2 минифигурки LEGO: Люк Скайуокер со световым мечом и электробиноклем и C-3PO с новым украшением для мая 2022 года.

Ностальгический подарок
Этот коллекционный набор LEGO Star Wars для взрослых станет замечательным подарком для себя, другого ценителя Star Wars или любого продвинутого строителя LEGO. Он поставляется с пошаговыми инструкциями, так что вы можете зонировать и наслаждаться сложной сборкой.

Характеристики
Откройте для себя всю мощь своей творческой Силы — соберите и покажите первую в истории коллекционную серию LEGO® Star Wars ™ Ultimate «Лэндспидер» Люка Скайуокера (75341) из «Звездных войн : Новая надежда».
2 минифигурки LEGO® знаковых персонажей «Звездных войн» — Люка Скайуокера со световым мечом и электробиноклем, а также C-3PO, а также табличку с техническими данными X-34 Landspeeder.
Воссоздайте аутентичные детали — используйте умные методы сборки, чтобы создать мгновенно узнаваемые детали, от ветрового стекла кабины до газотурбинного двигателя с отсутствующей крышкой и открытыми внутренними деталями.
Подставка для дисплея — поместите лендспидер на подставку для эффекта парения.
Идея подарка. Побалуйте себя или подарите этот набор из 1890 деталей в качестве подарка на день рождения или Рождество другому фанату «Звездных войн» , опытному строителю LEGO® или коллекционеру наборов LEGO Star Wars UCS .
Центральная часть из кирпичиков. Этот сборный автомобиль по мотивам «Звездных войн» имеет размеры более 10 см (4 дюйма) в высоту, 49 см (19 дюймов) в длину и 30 см (11,5 дюймов) в ширину.
Иллюстрированные инструкции. Включены пошаговые инструкции, чтобы вы могли не торопиться и решать эту сложную и полезную задачу по строительству шаг за шагом.
Из далекой-далекой галактики в вашу гостиную — коллекционные наборы LEGO® Star Wars ™ для взрослых предназначены для таких людей, как вы, которым нравятся веселые проекты «сделай сам», чтобы расслабиться осознанно и творчески.
Дополнительная информация
Артикул 75341
Количество деталей 1890
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели