equalizer
Начните творческую миссию по воссозданию легендарной сцены «Звездных войн : Новая надежда» с помощью этого набора диорамы «Звезда Смерти» (75339). Он наполнен подлинными деталями, в том числе движущимися стенами. Поместите Люка Скайуокера и Хана Соло (оба в костюмах штурмовиков), принцессу Лею и Чубакку внутрь уплотнителя мусора 3263827, а C-3PO и R2-D2 за пульт управления уплотнителем, пытаясь его выключить. Прикрепите табличку с шуткой Хана Соло («Одно можно сказать наверняка. Мы все станем намного худее»), чтобы завершить ностальгический экспонат. 
Этот восхитительный подарок для вас, других поклонников классической трилогии «Звездных войн » и опытных строителей LEGO содержит пошаговые инструкции, помогающие собрать сложную конструкцию. Г
Это началось давным-давно, в далекой-далекой галактике. Теперь сага продолжается в вашей гостиной с коллекцией высококачественных наборов LEGO Star Wars для взрослых, включая другие сборные диорамы, изображающие классические сцены.
Характеристики
Пробудите свою творческую силу — создайте драму классической сцены «Звездных войн : Новая надежда» с помощью этой сборно-демонстрационной модели Diorama «Звезда смерти» (75339).
6 любимых персонажей оживляют сцену — 5 минифигурок LEGO: Люк Скайуокер и Хан Соло в костюмах штурмовиков, принцесса Лея, Чубакка и C-3PO, а также фигурка дроида LEGO R2-D2.
Аутентичные детали: движущиеся стены, панель управления уплотнителем, а также табличка с надписью Хана Соло: «Одно точно. Мы все станем намного худее». линия
Расширьте свою коллекцию. Этот набор является частью коллекционной серии сборных моделей диорам LEGO Star Wars , каждая из которых изображает культовый момент «Звездных войн» , чтобы вызвать ностальгию у любого фаната .
Идея подарка для взрослых. Побалуйте себя или подарите этот набор из 802 предметов в качестве праздничного подарка или подарка на день рождения другу, который увлекается «Звездными войнами» или является опытным строителем LEGO.
 
Создан для демонстрации — эти сборные памятные вещи из «Звездных войн» имеют размеры 10 см в высоту, 22 см в ширину и 15 см в глубину.

 
Дополнительная информация
Артикул 76339
Количество деталей 802
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели