equalizer
Пробудите воспоминания о захватывающих сценах из «Звездных войн», собирая и показывая всем эту потрясающую версию шлема пехотинца-разведчика из кубиков LEGO®. Наслаждайтесь замечательно проведенным временем, с головой погрузившись в эту сложную сборку, и снимайте напряжение, воссоздавая каждую реалистичную деталь в стиле LEGO. Отлично выглядящая компактная модель для сборки станет потрясающим украшением рабочего стола или центральным элементом у вас дома.
Характеристики
Устройте себе время отдыха и испытайте мастерство сборки, чтобы создать удивительно детальную версию шлема пехотинца-разведчика Star Wars™ (75305) из кубиков LEGO®.
Характерный облик шлема пехотинца-разведчика воссоздан в стиле LEGO®, вызывая в памяти сцены из саги «Звездные войны», а подставка с табличкой дополняет образ коллекционной модели.
Этот премиальный набор входит в серию коллекционных моделей шлемов LEGO® Star Wars™. Обратите внимание на вторую новинку мая 2021 года — шлем Дарта Вейдера (75304).
Набор состоит из 471 элемента и обещает сложную, но увлекательную сборку. Он станет великолепным подарком на день рождения, праздники или просто так для любого поклонника «Звездных войн», опытного строителя LEGO® или просто увлекающегося человека.
Собранная модель не занимает много места — она лишь немного превышает 18 см в высоту, 11 см в ширину и 12 см в глубину. Тем не менее, она обязательно привлечет внимание всякого, кто ее увидит.
Покупаете этот впечатляющий набор для коллекционера сувениров «Звездных войн», который только знакомится с LEGO®? Не волнуйтесь, в комплект входят пошаговые инструкции, позволяющие уверенно взяться за сложную сборку.
Коллекционные наборы LEGO® Star Wars™ созданы для таких взрослых людей, как вы, которые любят «Звездные войны» и получают удовольствие от реализации творческих проектов в свободное время.
Все элементы LEGO® соответствуют высочайшим отраслевым стандартам, поэтому они совместимы друг с другом и всегда легко и надежно соединяются.
Компоненты LEGO® тестируются всеми возможными способами, чтобы убедиться, что они отвечают самым строгим глобальным стандартам безопасности.

 
Дополнительная информация
Артикул 75305
Количество деталей 471
Размер упаковки 190*350*90 мм
Возраст от 18
Для кого Для мальчиков, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели