equalizer
Присоединяйтесь к Дарту Вейдеру на борту Имперского шаттла, чтобы снова вступить в бой в знакомой галактике «Звездных войн». Вместе с офицером Империи перейдите в кабину шаттла и отправьте этот элегантный транспортный корабль в полет. Сложите крылья, чтобы перейти в режим полета, и обстреливайте корабли повстанцев из пулемета. Захватите Люка Скайуокера в плен и возвращайтесь на «Звезду смерти». Кто станет победителем в поединке на световых мечах между Люком Скайуокером и повелителем ситхов Дартом Вейдером? Вам решать.

Создайте свою версию элегантного Имперского шаттла из кубиков LEGO и разыгрывайте сцены из классической трилогии «Звездные войны» с этой сборной моделью для незабываемых приключений (75302).
Цену уточняйте
Характеристики
Набор включает в себя три мини-фигурки: Дарта Вейдера и Люка Скайуокера, которые вооружены световыми мечами, а также имперского офицера с бластером и наручниками, чтобы придумывать новые сюжеты.

В кабину Имперского шаттла можно поместить мини-фигурку; в открывающийся основной отсек помещаются две мини-фигурки, крылья шаттла можно складывать и раскрывать для перехода в режим взлета и посадки; также на борту установлены два пулемета.
Эта удивительная игрушка станет лучшим подарком на день рождения или приятным сюрпризом на другой праздник для детей и фанатов «Звездных войн» старше 9 лет. Модель интересно собирать самостоятельно или в компании друзей. Размер Имперского шаттла: 25 см х 24 см х 35 см. После игры дети захотят поставить эту модель у себя в комнате и будут с гордостью демонстрировать ее друзьям.

Раздумываете, стоит ли покупать это набор для фаната «Звездных войн», который пока не знаком с принципами конструирования LEGO? Это не проблема. В комплекте понятные инструкции для сборки, чтобы дети, как настоящие джедаи, легко справились со сборкой.
В ассортименте наборов серии LEGO Star Wars каждый поклонник «Звездных войн» найдет себе модель по душе, чтобы воссоздавать эпизоды легендарной саги, придумывать новые приключения или просто собирать и показывать друзьям удивительные модели.

Дополнительная информация
Артикул 75302
Количество деталей 660
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели