equalizer
Собери легендарный Истребитель X-wing из Лего 75273 и почувствуй себя героем Сопротивления! Запрыгивай в кабину, переключай крылья в разные режимы полета и без устали стреляй по противникам из Первого Ордена.
Характеристики
Культовый Истребитель X-wing из Лего Звездные Войны 75273
Собираемая модель Истребителя X-wing – уже третья вариация легендарного космолета. Его форма крыльев и механизм их складывания давно стали культовыми. Новая версия отличается от предшественников улучшенным функционалом и новой цветовой схемой, показанной в картине «Скайуокер. Восход» – девятом эпизоде любимой миллионами фанатов киносаги «Звездные Войны».

Модель истребителя Lego Star Wars 75273 выполнена в бело-оранжевом окрасе с добавлением элементов серого цвета. У космолета подвижные крылья, положение которых переключается подвижным рычагом, расположенным за местом астромеханика R2-D2. Для быстрого и эффектного их складывания в исходное положение, в нижней части истребителя есть специальная кнопка. Сложить крылья можно и обычным способом, для этого нужно вернуть рычаг механизма в начальное положение.

Открывающаяся кабина пилота достаточно компактна, вмещает одну минифигурку По Дамерона. За местом пилота имеется крепление для бластерного пистолета легендарного героя Сопротивления. За кабиной пилота организовано место дроида-астромеханика. Сопровождать По Дамерона в выполнении его миссий доверено легендарному R2-D2.

Истребитель имеет солидное вооружение. На кончиках крыльев расположены пружинные шуттеры, а по бокам фюзеляжа, в основании крыльев – обычные шуттеры.

Дополнительно из деталей набора собирается приставная лестница, по которой По Дамерон взбирается в кабину своего истребителя.

В комплектацию конструктора Лего 750273 входят:

Минифигурки: По Дамерон, Джанна, рыцарь Рен.
Фигурка астромеханика R2-D2.
Оружие: два бластерных пистолета, лук, колчан со стрелами, виброкинжал.
Аксессуары: шлем пилота с желтым защитным стеклом, запасные заряды для стрельбы, разделитель деталей.
В собранном виде модель Истребителя X-wing имеет размеры: 8х37х32 см в высоту, длину и ширину.

 
Дополнительная информация
Артикул 75273
Количество деталей 761
Размер упаковки 480*280*60 мм
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели