equalizer
Познакомьте детей с удивительной вселенной конструкторов LEGO® Star Wars™ с помощью набора «Микрофайтер: Скайхоппер T-16 против Банты» (75265). Детям не составит труда собрать модели Банты и стреляющего шипами Скайхоппера, созданные по мотивам фильма «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда», чтобы сразу же начать играть. Они отлично подходят для самостоятельных или совместных игр, в которых дети смогут представить себя в роли пилота Скайхоппера или Тускенского рейдера, ведущего Банту в бой. Instructions PLUS! Инструкции Instructions PLUS представляют собой цифровое интерактивное руководство по сборке этой популярной коллекционной модели Star Wars. Эти инструкции, доступные в бесплатном приложении LEGO Life, включают в себя инструменты масштабирования и вращения изображений, которые помогут детям собрать эту крутую модель LEGO без помощи взрослых. Класс! Лучшие подарки! Дизайнеры LEGO Group воссоздают легендарные космические корабли, транспортные средства, локации и персонажей из вселенной «Звёздных войн» с 1999 года. В настоящее время LEGO Star Wars является самой популярной серией, в которой найдутся подарки на день рождения, Новый год или другой праздник для детей и взрослых.
Характеристики
  • Детям понравится разыгрывать дуэли и придумывать собственные увлекательные истории с этим набором Микрофайтеров LEGO® Star Wars™ (75265), включающим в себя простые в сборке модели Скайхоппера T-16 и Банты.
  • Скайхоппер T-16 оснащён двумя пулемётами и сидением для минифигурки пилота, а подвижная фигурка Банты Star Wars™ — сидением для минифигурки и держателем для палки погонщика, вдохновляющими на динамичные игры.
  • Этот коллекционный набор прекрасно подходит для самостоятельных или совместных игр и включает в себя множество кубиков LEGO®, пробуждающих воображение и вдохновляющих всех поклонников «Звёздных войн» на новые игры с этим и другими наборами LEGO Star Wars™.
  • Этот конструктор для сборки двух простых моделей космических кораблей из 198 кубиков и деталей станет прекрасным подарком на день рождения, Новый год или другой праздник для детей в возрасте от 6 лет и познакомит их с удивительной вселенной LEGO® Star Wars™.
  • Размеры Банты — чуть более 5 см (1”) в высоту, 12 см (4”) в длину и 4 см (1”) в ширину, а размеры Скайхоппера T-16 — чуть более 7 см (2”) в высоту, 8 см (3”) в длину и 8 см (3”) в ширину. Они прекрасно помещаются в детский рюкзачок, так что дети смогут повсюду носить их с собой.
  • Батарейки не требуются! Для того чтобы завести двигатели этого популярного космического корабля LEGO® Star Wars™ необходимо только детское воображение, а это значит, что приключения и игры со Скайхоппером, сборными фигурками Банты, пилота и Тускенского рейдера никогда незакончатся.
  • Помогите детям собрать эту модель самостоятельно: покажите им интерактивные инструкции Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO® Life, которые позволяют просматривать виртуальные версии моделей в процессе сборки. Потрясающе!
  • Играя с фантастическими конструкторами LEGO® Star Wars™, маленькие и взрослые поклонники «Звёздных войн» смогут воссоздать захватывающие эпизоды этой легендарной саги, придумать новые истории, а также показать собранные ими коллекционные модели друзьям.
  • Для того чтобы соединить или разъединить кубики LEGO®, не нужно использовать Силу! Все наборы, произведённые LEGO с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому кубики и детали всегда легко соединяются и разъединяются. Специалисты LEGO Group подвергают кубики и детали всевозможным испытаниям, чтобы убедиться в соответствии каждого набора LEGO® самым строгим стандартам безопасности планеты Земля (и далёких-далёких галактик!).
 
Дополнительная информация
Артикул 75265
Количество деталей 198
Размер упаковки 260*140*50 мм
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели