equalizer
Откройте перед своим ребёнком двери в удивительный мир Звёздных войн с набором «Звёздный истребитель типа А» LEGO® Star Wars™ (75247). Этот увлекательный и простой в сборке развивающий конструктор LEGO 4+ специально предназначен для дошкольников и детей младшего школьного возраста и включает в себя поворачивающиеся бластеры, открывающуюся кабину с местом для пилота истребителя типа А, а также специальную базовую пластину, благодаря которой даже дети, только начинающие конструировать, смогут самостоятельно собирать различные модели. Этот набор также включает в себя миниатюрную сборную станцию техобслуживания, благодаря которой твой Истребитель типа А всегда будет готов к бою, а также фигурку дружелюбного дроида C-3PO с сигнальными семафорами для отправки этого космического корабля на новые миссии Повстанцев. Входящее в комплект простое руководство поможет юным поклонникам Звёздных войн понять цель каждого этапа сборки и развить воображение и уверенность в собственных силах, чтобы сделать первые шаги в конструировании из кубиков LEGO в понятном и знакомом им мире LEGO® Star Wars™. В набор входят две минифигурки.
Характеристики
  • Увлекательные и простые в сборке конструкторы LEGO® 4 + специально предназначены для детей младшего возраста, чтобы помочь им развить необходимую уверенность в себе, выполняя простые инструкции по сборке, и идеально подходят для начала конструирования из кубиков LEGO.
  • В набор входят две минифигурки LEGO® Star Wars™: пилот Истребителя типа А и легендарный дроид C-3PO.
  • Набор включает в себя простую в сборке модель Звёздного истребителя типа А, а также станции техобслуживания с ограждением, гаечным ключом и другими мелкими деталями.
  • Как и в фильме «Звёздные войны. Эпизод IV — Новая надежда», Истребитель типа А оснащён открывающейся кабиной с сидением для пилота и собран на специальной базовой пластине, благодаря которой ваш ребёнок быстро научится конструировать и будет увлечённо придумывать новые приключения в далёкой-далёкой галактике LEGO® Star Wars™.
  • В набор также включены бластер пилота Истребителя типа А и сигнальные семафоры дроида C-3PO для отправки этого космического корабля на новые миссии.
  • Наборы LEGO® 4 +, ранее выпускавшиеся под маркой LEGO Juniors, совместимы со всеми наборами LEGO для творческого конструирования.
  • Все эти возможности и функции делают этот конструктор идеальным подарком для дошкольников и детей младшего школьного возраста.
  • Наборы LEGO® 4 + открывают перед вашим ребёнком двери в огромный мир их любимых персонажей мультфильмов, телепередач и повседневных игр.
  • Объедини эту модель с наборами «Звёздный истребитель типа Х» (75235) и «Истребитель СИД» (75237), чтобы придумать ещё более захватывающие приключения в далёкой-далёкой галактике LEGO® Star Wars™.
  • Размеры «Звёздного истребителя типа А» LEGO® Star Wars™: более 6 см в высоту, 13 см в длину и 11 см в ширину.
 
Дополнительная информация
Артикул 75247
Количество деталей 62
Размер упаковки 141*191*61 мм
Возраст от 4
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели