equalizer
LEGO Ninjago 71790 Имперская гончая Истребителя драконов
Этот игровой набор Imperium Dragon Hunter Hound (71790) с устрашающим игрушечным монстром и 3 минифигурками дает детям все, что им нужно, чтобы наслаждаться бесконечными веселыми часами, разыгрывая смелые сражения из сериала NINJAGO Dragons Rising. У этого новинки Photac Beast (июнь 2023 года) есть подвижные голова, хвост и ноги, а также впечатляющие когти и шипы.

Игровой набор с минифигурками и крутыми аксессуарами В этот игровой набор LEGO NINJAGO входят 3 минифигурки: воины-ниндзя Ллойд и Джей, каждый из которых вооружен двумя катанами, и Генерал Империума Когтя, у которого есть большой меч и который может ездить на Фотаке сзади. Зверь использует седло.

Увлекательный цифровой опыт для фанатов LEGO Пусть приложение LEGO Builder поможет вам и вашему ребенку в легком и интуитивно понятном приключении по строительству. Увеличивайте масштаб и вращайте модели в 3D, сохраняйте наборы и отслеживайте свой прогресс.

Характеристики
  • Игрушечный монстр-ниндзя — игровой набор Imperium Dragon Hunter Hound (71790) для поклонников ниндзя в возрасте от 6 лет, которые смогут разыграть приключения из сериала NINJAGO Dragons Rising.
  • 3 минифигурки. В этот набор NINJAGO входят минифигурки Ллойда и Джея, каждый из которых вооружен двумя катанами, а также минифигурка Генерала Империума Когтя с большим мечом.
  • Подвижное существо — зверь Фотак может двигать головой, хвостом и ногами, а на спине у него есть седло, на котором может сесть Генерал Империума Когтей.
  • Больше действий ниндзя — обратите внимание на мотогонщика-трансформера Соры (71792), роботов команды ниндзя Ллойда и Арина (71794) и другие наборы из линейки LEGO NINJAGO.
  • Собирай и играй. Прежде чем дети в возрасте от 6 лет разовьют свои навыки рассказывания историй о добре и зле в NINJAGO City, они могут сначала насладиться творческой сборкой с этим игровым набором из 198 деталей.
  • На ходу. Имея размеры 10 см в высоту, 20 см в длину и 13 см в ширину, Photac beast представляет собой портативный размер, который дети могут брать с собой куда угодно.
Дополнительная информация
Артикул 71790
Количество деталей 198
Возраст от 6
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 30
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели