equalizer
Отправляйтесь в глубины морей на подводном «Даре Судьбы» из сериала «НИНДЗЯГО: Тайна глубин», чтобы сразиться с Принцем Кальмааром и его стражами! Перейдите в турборежим с выпущенными крыльями, стреляйте из пружинных орудий или бросьте в бой робота и две мини-подлодки. Но берегитесь Принца на его колеснице! Вы должны захватить драгоценный амулет волн, чтобы не дать затопить НИНДЗЯГО-Сити!
Характеристики
Подводный Дар Судьбы LEGO NINJAGO (71756) — это динамичный набор с подводным кораблём. Он полон увлекательных функций для поклонников ниндзя, которые смогут разыгрывать захватывающие сюжеты под водой.

Включает в себя 10 минифигурок из сериала «НИНДЗЯГО: Тайна глубин»: Кай с аквалангом, Коул с аквалангом, Джей с аквалангом, Ллойд с аквалангом, Зейн с аквалангом и Ния с аквалангом, Принц Кальмаар, Маарайский страж и два бота Ву.
У подводного «Дара Судьбы» есть два пружиных орудия, два складывающихся крыла, открывающаяся кабина и отсоединяющийся робот, а также две крутые мини-подлодки.

Этот игрушечный подводный корабль из 1159 деталей для детей в возрасте от 9 лет — отличный подарок на день рождения или праздник, который ребёнок с гордостью возьмет с собой на встречу, чтобы поразить друзей.
Размеры подводного «Дара Судьбы»: более 15 см в высоту, 59 см в длину и 30 см в ширину. Это идеальный размер для игры дома и демонстрации в промежутках между играми.

Ищите другие наборы, вдохновленные сериалом «НИНДЗЯГО: Тайна глубин», — «Водный дракон» (71754), «Водный робот Ллойда» (71750) и «Храм Бескрайнего моря» (71755).

LEGO NINJAGO — это потрясающая коллекция детальных игровых наборов, которыми будет гордиться любой ребёнок. За увлекательной игрой наборы помогают научиться таким ценностям ниндзя, как храбрость, самопожертвование и семейные узы.
Дополнительная информация
Артикул 71756
Количество деталей 1159
Возраст от 10
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели