equalizer
Поклонникам ниндзя понравится это современное обновление «Скорострельного истребителя» (71736), чтобы разыгрывать невероятные битвы из четвертого сезона мультсериала «ЛЕГО НИНДЗЯГО». Этот игрушечный самолет оснащен восемью орудиями с пружинным механизмом на поворачивающейся передней части, чтобы вести беглый огонь по злобному Айзору или по тюрьме, где держат в плену Ллойда. Для детей, которым нравятся фантастические истории.
Характеристики
В этой игрушке ниндзя есть 4 минифигурки: ниндзя Кай, Джей и Ллойд и их враг Айзор. Дети получат все необходимое, чтобы разыгрывать быстрые и динамичные приключения. Новинка января 2021 — «Наследие Кая»: уникальная коллекционная золотая фигурка с подставкой в честь десятилетнего юбилея наборов NINJAGO. Лучший подарок для поклонников ниндзя. Наборы LEGO NINJAGO предлагают детям отправиться в мир увлекательных приключений. Поклонники NINJAGO могут объединиться со своими героями, чтобы освоить важные жизненные навыки и сразиться с опасными врагами, играя с замечательной коллекцией игрушек ниндзя, среди которых есть даже драконы, самолеты и храмы. Набор LEGO NINJAGO 71736 «Скорострельный истребитель Коула» – конструктор с ниндзя, совместимый с другими яркими игровыми наборами LEGO NINJAGO.
Набор содержит 4 минифигурки: ниндзя Кай, Джей и Ллойд готовы сразиться со злобным Айзором, чтобы воссоздать сцены из четвертого сезона мультсериала «ЛЕГО НИНДЗЯГО». Детям понравиться стрелять восемью ракетами из поворачивающейся передней части самолета по врагам или по тюрьме, где держат пленного ниндзя. Включает особую коллекционную золотую минифигурку «Наследие Кая» на небольшой подставке в честь десятилетнего юбилея игрушек NINJAGO®.

Дополнительная информация
Артикул 71736
Количество деталей 449
Размер упаковки 380*60*260 мм
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок -
Срок службы -

Сопутствующие товары

Вы смотрели