equalizer
Объединитесь с Каем на его мощном мотоцикле, чтобы сразиться с опасным змеиным воином Раттлой! Прыгайте за руль и мчитесь в бой на красно-черно-золотом байке. Но берегитесь! Раттла запускает смертоносные ракеты из своей катапульты! Сможете ли вы схватить меч и привести ниндзя к победе? Вы должны помочь ему расправиться с наступающими силами зла!
Характеристики
Набор «Мотоцикл Кая» LEGO NINJAGO (71734) помогает детям научиться собирать, так что потом они смогут воссоздавать приключения ниндзя с игрушечным мотоциклом и катапультой, которая швыряет предметы.
В наборе есть 2 минифигурки — ниндзя Кай и злой воин-змей Раттла, — а также базовый модуль, чтобы быстрее начать сборку.

Дети могут использовать фантастическую игрушку-ниндзя на мотоцикле, чтобы устроить захватывающие сражения с Раттлой и его работающей игрушечной катапультой.

Знаете ребенка в возрасте от 4 лет, который заслуживает особого подарка? Это идеальная награда, гарантирующая бесконечные часы веселья, и набор станет отличным подарком на день рождения или другой праздник.

Размер мотоцикла Кая: 4 см в высоту, 11 см в длину и 5 см в ширину. Идеальный размер, чтобы в перерывах между битвами служить эффектным украшением детской.

Простое руководство в картинках аккуратно проводит детей через процесс сборки.

Чтобы упростить процесс сборки, воспользуйтесь цифровыми инструкциями Instructions PLUS в нашем приложении. В нём изображение модели можно вращать, делать прозрачным и увеличивать.
Наборы для детей от четырёх лет отлично подходят для первого знакомства с миром LEGO. Кроме того, с ними весело играть всей семьёй!
Дополнительная информация
Артикул 71734
Количество деталей 54
Размер упаковки 160*40*140 мм
Возраст от 4
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели