equalizer
Захватывающий экшен и бесконечные приключения ждут поклонников супергероев и любителей пошалить в каждой сумке! В каждой коллекционной «загадочной» сумке LEGO® Minifigures Marvel Studios (71031) находится 1 из 12 крутых игрушек для создания персонажей, выпущенных ограниченным тиражом.
Цену уточняйте
Характеристики
Потрясающий состав для игры
Любители боевиков, молодые и старые, могут собирать, отображать или добавлять классные минифигурки персонажей в свои текущие игровые наборы из оригинальных сериалов Marvel Studios WandaVision, Сокол и Зимний солдат, Локи и Что если…?, С участием Алая ведьма, Видение , Моника Рамбо, Зимний Солдат, Капитан Америка, Локи, Сильви, Звездный Лорд Т'Чалла, Капитан Картер, Гамора с клинком Таноса, Спайди-охотник на зомби и Капитан Америка на зомби.
Коллекционное развлечение
Каждая из тщательно продуманных и детализированных минифигурок LEGO поставляется в запечатанном «загадочном» пакете с 1 или несколькими аксессуарами, которые добавляют активности и веселья, а также листовку с обзором коллекционера. Это отличный маленький подарок, который вызовет улыбку на любом лице.
Еще больше невероятных персонажей! Собирайте и демонстрируйте или ускоряйте бесконечную игру с этими супер-крутыми игрушечными мешочками LEGO® Minifigures Marvel Studios (71031). Отличное развлечение для детей и фанатов любого возраста.
Что в сумке? 1 из 12 уникальных минифигурок, которые можно собрать, а также 1 или несколько аксессуаров. Идеальное дополнение к любой коллекции LEGO®, чтобы похвастаться или вдохновить на новую игру.
Персонажи LEGO® Minifigures понравятся любому мальчику или девочке в возрасте от 5 лет и старше, пробуждая их воображение и помогая им развивать творческие способности и уверенность в себе в индивидуальной игре или с друзьями.
Эти высококачественные сборные игрушки и аксессуары для минифигурок ограниченного выпуска станут отличным дополнительным подарком или лакомством «просто потому», которое может добавить немного дополнительных действий к любому набору, находящемуся в данный момент.
Дополнительная информация
Артикул 71031
Количество деталей 10
Возраст от 5
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели