equalizer
Перенесите легендарный красный амбар из игры Minecraft в реальный мир с LEGO Minecraft The Red Barn (21187) и подарите детям в возрасте от 9 лет ручную игрушку, которой будут восхищаться все игроки Minecraft.
Открывается для творческих приключений внутри и снаружи . Снаружи амбара можно выращивать овощи, в том числе картофель, который поднимается с земли одним поворотом ручки. Есть также животные, о которых нужно заботиться: коровы, лошадь, коза и курица. Но когда маленький зомби берет цыпленка на прогулку, игроки должны помочь владельцу ранчо победить его, прежде чем он причинит вред. Навесной сарай открывается, чтобы дать детям легкий доступ к большему игровому пространству внутри, где они найдут спальню, конюшни для лошади и козы, загоны для животных, ящик для рукоделия и инструменты. Когда дневные приключения заканчиваются, впечатляющее здание отлично смотрится в комнате любого игрока Minecraft.
Цену уточняйте
Характеристики
С набором «Красный сарай» LEGO Minecraft (21187) дети могут построить классическую структуру Minecraft в реальном мире, наполненную персонажами и функциями из игры.
Популярные персонажи фермы. В игровой набор входят владелец ранчо, житель джунглей, коза, цыпленок, корова, корова, лошадь и маленький зомби, который причиняет вред в роли куриного жокея.
Открывающийся сарай максимально увеличивает игровое пространство — снаружи есть сельскохозяйственные животные и урожай, за которыми нужно ухаживать, а навесной сарай открывается, чтобы дать детям легкий доступ к большему количеству возможностей для игр внутри
Идея подарка для игроков в Minecraft. Этот набор LEGO Minecraft, который можно разбирать и показывать внутри и снаружи, станет универсальным подарком на день рождения, праздник или любой другой день для детей в возрасте от 9 лет и старше.
Множество способов игры. Этот реконфигурируемый набор размером 14 см в высоту, 26 см в ширину и 24 см в глубину открывает массу возможностей для игры.
Дополнительная информация
Артикул 21187
Количество деталей 799
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели