equalizer
Игроки с боем пробиваются к огненному Бастиону Пустоты, преодолевая ряд испытаний и собирая предметы, открывающие еще больше творческих возможностей для игры. Персонажи Minecraft включают в себя авантюриста Нижнего мира, куб магмы, грубияна-свинью, свинью-свинью и страйдера. Есть несколько специальных функций, таких как функция взрыва, которая активируется путем вставки тротила и нажатия на рычаг. Аутентичные аксессуары, которые дети узнают по игре, включают в себя малиновый корень, искажённый грибок, позолоченный чёрный камень, адскую бородавку, красные грибы, факелы души, слитки золота, руду адского золота и огонь души, а также оружие — золотой топор, арбалет и незеритовый меч. - Тротил, удочка и сундук с сокровищами, в котором находятся обломки незерита, железные самородки и свиная отбивная. Как и игра Minecraft, этот игровой набор меняет конфигурацию, чтобы вдохновлять на бесконечные новые приключения.
Характеристики
Миссия Minecraft. Дети, увлеченные видеоигрой Minecraft, могут выполнять творческие задания и сражаться с набором LEGO Minecraft The Nether Bastion (21185).
Персонажи из игры. Набор включает в себя большое количество персонажей Minecraft: искатель приключений в Нижнем мире, магматический куб, громадный пиглин, пиглин и страйдер, а также множество функций и аксессуаров.
Насыщенная действием игра — игроки прокладывают себе путь в огненный Бастион Пустоты, преодолевая ряд испытаний, чтобы собрать предметы, которые вдохновляют на еще более творческие игровые возможности.
Практический подарок Minecraft — подарите детям в возрасте от 8 лет подарок на день рождения, праздник или любой другой день с помощью этого реального приключения из кирпичиков из видеоигры.
Перестраивается для новых приключений. Этот реконфигурируемый набор размером более 9 см в высоту, 19 см в ширину и 18 см в глубину наполнен множеством игровых возможностей.
Дополнительная информация
Артикул 21185
Количество деталей 300
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели