equalizer
Помоги Стиву добывать полезные ископаемые, строить и исследовать окружающий мир и при этом отражать постоянные нападения! В пещере ты найдёшь уголь, железо и алмазы.
Характеристики
Набор «Заброшенная шахта» LEGO® Minecraft™ (21166) переносит в реальность классические приключения Minecraft, в которых дети будут помогать главному герою добывать полезные ископаемые, строить здания и исследовать окружающий мир и одновременно отбиваться от постоянных атак самых разных враждебных существ.
В набор входят фигурки всем знакомых персонажей и существ Minecraft™: Стива, зомби, паука и слизня. В него также входят элементы угля, железа и бриллиантов; кроме того, предусмотрена функция сброса гравия.
Игроки должны будут помогать Стиву добывать ценные ресурсы и заманивать зомби, пауков и слизней ко входу в пещеру, где с помощью специального ручного инструмента смогут обрушить на них огромное количество камней.
Этот набор станет идеальным подарком на день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 7 лет и старше, которые хотят открыть новое измерение игр Minecraft™.
Этот многогранный набор LEGO® Minecraft™ размером чуть более 14 см в высоту, 19 см в длину и 12 см в ширину специально создан для бесконечных творческих игр. Его можно объединить с другими наборами LEGO Minecraft.
Батарейки не требуются. Для игр с этим набором LEGO® Minecraft™ нужно лишь детское воображение, поэтому веселье никогда не закончится. Творческие игры способствуют развитию мелкой моторики, воображения и навыков решения задач.
Простые и понятные инструкции помогут детям быстро собрать эту модель и получить максимум удовольствия от игр с крутыми персонажами, забавными функциями и знакомыми локациями Minecraft™.
Конструкторы LEGO® Minecraft™ переносят все события и захватывающие приключения онлайн-игры Minecraft в реальный мир. А высококачественные и реалистичные модели, которые можно собрать из этих наборов, выводят игры на новый уровень.

Дополнительная информация
Артикул 21166
Количество деталей 248
Размер упаковки 260*190*60 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели