equalizer
Соберите собственную команду чемпионов и начните игру с настольным футболом LEGO® Ideas (21337). Сосредоточьтесь, как чемпион, чтобы построить эту уменьшенную версию ретро-настольного настольного футбола с цветными скользящими ручками позади каждой цели, чтобы вести счет. В набор входят 22 минифигурки LEGO (по 11 для каждой команды) с 44 разными головами и 43 элементами прически, чтобы вы могли настроить внешний вид каждого персонажа.

Играйте вместе
. Каждая сторона состоит из 5 минифигурок, и у каждой команды есть 2 стержня для управления ими. Все, от детей до прапрабабушек и дедушек, могут присоединиться к веселью и поделиться своей любовью к игре. Поместите неигровые минифигурки на сборную трибуну и раздайте им флаги, чтобы создать фантастическую атмосферу.

Добро пожаловать в вашу зону
Исследуйте наборы LEGO для взрослых, тщательно подобранную коллекцию увлекательных моделей. Каким бы ни было ваше увлечение, вас ждет строительный проект.

Характеристики
Играбельная модель настольного футбола LEGO® Ideas (21337). Поделись своей спортивной страстью с друзьями и семьей, собирая и играя в эту воссозданную игру LEGO Ideas в настольный футбол.
Персонализируйте свою команду. В набор входят 22 минифигурки LEGO® (по 11 для каждой команды) с выбором из 44 разных голов и 43 элементов прически, чтобы вы могли изменить внешний вид своей команды.
Разработано для веселой соревновательной игры. На поле есть по 2 штанги для каждой команды: штанга для вратаря и 2 защитников и штанга для 2 нападающих. Ведите счет с помощью скользящих ручек с цветовой кодировкой над каждой целью
Создайте атмосферу — поставьте трибуну рядом со столом и заполните ее неигровыми минифигурками, которые станут фанатами. Дополнительные элементы включают 2 футбольных мяча, трофей и флаги.
Идея ностальгического подарка для взрослых. Подарите этот ретро-набор LEGO® Ideas из 2339 деталей в качестве подарка на день рождения, Рождество или сюрприз любителям футбола, любителям спорта и всем, кто любит проводить время в компании.
Веселый коллекционный футбольный мяч — эта сборная модель настольного футбола имеет размеры более 15 см (6 дюймов) в высоту, 41 см (16 дюймов) в ширину и 29 см (10 дюймов) в глубину.
Пошаговое руководство — включает иллюстрированный буклет с участием дизайнера-фаната набора и дизайнеров LEGO®, а также четкие инструкции, так что даже новички LEGO смогут получить удовольствие от сборки.
Выбор фанатов LEGO®. Эта сборная модель для взрослых является одним из разнообразных наборов LEGO Ideas, каждый из которых создан фанатским дизайнером, за который проголосовали фанаты LEGO, и произведен LEGO Group.
Премиальное качество — кубики LEGO® соответствуют строгим отраслевым стандартам качества, что гарантирует их простое и надежное соединение для создания прочных конструкций.
Гарантия безопасности — компоненты LEGO® роняют, нагревают, раздавливают, скручивают и тщательно анализируют, чтобы убедиться, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.

Дополнительная информация
Артикул 21337
Количество деталей 2339
Размер упаковки 150*410*290 мм
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели