equalizer
Воздайте должное иконе поп-культуры и вспомните классическую игру с набором Sonic the Hedgehog – Green Hill Zone LEGO Ideas (21331). С головой погрузитесь в захватывающую сборку, воссоздавая аутентичные детали уровня Green Hill Zone, такие как пальма, петля, кольца, телеэкраны, эггмобиль доктора Эггмана и пружина для суперпрыжков Соника.

Знаменитые персонажи
Соберите уровень по-своему и оживите его при помощи минифигурки ежа Соника и фигурок доктора Эггмана, мотожука и крабмита. Пошаговая инструкция по сборке входит в набор и, как и в игре, вы собираете изумруды Хаоса по мере продвижения. Подставка для семи изумрудов и минифигурки Соника завершает красочную коллекционную модель. Можно смело сказать, что она станет лучшим подарком как для вас, так и для любого ностальгирующего поклонника Соника.

Безграничные возможности
Добро пожаловать в наборы LEGO для взрослых — место, где можно отдохнуть и собрать детализированные модели, отдающие дань уважения миру игр, истории, путешествий, спорта, науки, техники и развлечений.
Характеристики
Соберите уровень Green Hill Zone из кубиков LEGO — оживите магию Sonic the Hedgehog™ с этой моделью классического уровня знаменитой платформенной игры LEGO Ideas (21331).
Знакомые персонажи — минифигурка ежа Соника LEGO, а также фигурки доктора Эггмана со сборным эггмобилем, мотожука с двумя вариантами лица и крабмита.
Аутентичные препятствия и детали — соберите пальму, петлю и пружину с рычагом для суперпрыжков Соника, а также семь колец и два сборных телевизора с пятью элементами экрана и пятью вариантами наклеек.
Собирайте изумруды Хаоса прямо как в игре — зарабатывайте по изумруду за каждый собранный элемент и выставьте все семь на подставке вместе с Соником.
Идея подарка для поклонников— эта модель LEGO из 1125 деталей станет ностальгическим подарком на день рождения или другой праздник для взрослых поклонников Sonic the Hedgehog™, которым нравятся вдумчивые занятия для отдыха.
Модель для демонстрации — высота собранного набора Green Hill Zone составляет более 17 см, ширина — 36 см, а глубина — 6 см. Ее можно выставлять по-разному и легко соединять с дополнительными наборами.

Дополнительная информация
Артикул 21331
Количество деталей 1125
Размер упаковки 400*230*280 мм
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели