equalizer
Соберите собственную гитару Fender Stratocaster 1970-х годов и усилитель Princeton Reverb с этим набором LEGO Ideas (21329). Вспомните легендарных музыкантов, игравших на Stratocaster, воссоздавая легендарные изгибы и аутентичные детали гитары, такие как подвижный рычаг тремоло, переключатель звукоснимателей и колки для настройки. Панели усилителя снимаются, так что вы можете рассмотреть материнскую плату, ревербератор, динамики и другие внутренние детали. К гитаре и педали усилитель подключается резиновыми кабелями.
В этом наборе есть кубики для сборки гитары красного или черного цвета, гитарные медиаторы четырех цветов и элегантная складная стойка для модели, завершающая восхитительное украшение интерьера. Также в коробке есть наклейка с логотипом Fender, собранным из кубиков LEGO, — ее можно наклеить на настоящую гитару или усилитель.
Этот набор для сборки входит в коллекцию LEGO для взрослых. Он станет отличным подарком для гитаристов, поклонников Fender, любителей музыки и увлеченных строителей LEGO.
Характеристики
Воссоздайте легендарную гитару с этой великолепно детализированной моделью Fender Stratocaster 1970-х годов и усилителя Fender 65 Princeton Reverb из серии LEGO Ideas (21329) .
У гитары подвижный рычаг тремоло, переключатель звукоснимателей и колки для настройки, шесть струн, наклейки с логотипом Fender и ремень из ткани. Кубики в наборе позволяют собрать гитару красного или черного цвета.
Съемные панели усилителя позволяют изучить материнскую плату, ревербератор, динамик и другие внутренние детали. В набор входят наклейки с логотипом и резиновые соединительные кабели для подключения гитары и педали.
В набор входит складная стойка для гитары, гитарные медиаторы четырех цветов, а также наклейка с логотипом Fender, собранным из кубиков LEGO, — ее можно наклеить на настоящую гитару, усилитель или куда угодно.
Размеры гитары сотавляют более 36 см в длину, 11 см в ширину и 3 см в глубину. Эта коллеккционная модель LEGO станет отличным подарком для гитаристов, любителей музыки и поклонников гитары Fender Stratocaster.
Дополнительная информация
Артикул 21329
Количество деталей 1074
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели