equalizer
Знаете кого-то, кто без ума от четвероногих питомцев? Порадуйте любящих животных детей в возрасте от 7 лет, подарив им набор «Зоогостиница» (41718). В этом наборе есть четыре фигурки животных, включая игрушечную собаку, три мини-куколки и микрокуколка, и он наполнен крутыми деталями.
Цену уточняйте
Характеристики
ети с удовольствием исследуют все возможности этого подарка LEGO® Friends, начиная со входных дверей — их здесь две: одна для мини-куколок, другая для животных. Они смогут повеселиться, обучая свою собаку новым трюкам, провести ее через полосу препятствий для аджилити и научить кататься на скейтборде. В награду питомцы смогут скатиться по одной из красочных горок прямо в бассейн. 
Игрушки Хартлейк Сити богаты на детали из реального мира, чтобы помочь юным строителям исследовать свои увлечения. Для этой коллекционной игрушки также существуют интерактивные инструкции по сборке, доступные в бесплатном приложении LEGO Building Instructions. Инструменты масштабирования и поворота позволяют детям рассматривать модель в ходе сборки.



 
Дополнительная информация
Артикул 41718
Количество деталей 593
Размер упаковки 480*70*280 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели