equalizer
Вы готовы отправиться в мир мистической магии? Добро пожаловать в волшебный караван! Миа пришла к гадалке Клэр, которая может заглянуть в будущее. Заходите в фургон и поздоровайтесь с мудрой совой Спейдс. Заварите чай на плите и угостите лошадь яблоком. Заходите в палатку к Клэр, чтобы она прочитала судьбу Мии. Хрустальный шар кружится и показывает... счастливое лицо! Может быть, Мие повезет на ярмарке?
Цену уточняйте
Характеристики
С набором «Волшебный фургон» (41688 lego) детей увлекут тайны передвижной ярмарки. В этот чарующий набор для детей входит старинный фургон и палатка гадалки для волшебных ролевых игр.
Набор содержит 2 мини-куколки LEGO Friends, а также фигурки лошади и совы, так что у детей будет множество способов насладиться творческой ролевой игрой. Дети могут исследовать уютный фургон с плитой, столом и спрятанным туалетом.
Воображение подскажет детям истории, в которых они ухаживают за игрушечной лошадью, советуются с мудрой совой, гадают на хрустальном шаре и предсказывают будущее, или просто катаются и проводят время в игрушечном фургоне.
Палатка гадалки отделяется от набора, продлевая веселье! Дети могут развлекать семью, предсказывая будущее, или же взять хрустальный шар на игровую встречу для мистического веселья у друзей.
Полный функций волшебный набор станет идеальным подарком на день рождения, Новый год или просто так для творческих детей и любителей транспортных средств — мальчиков и девочек в возрасте от 6 лет.
Размеры фургона составляют более 11 см в высоту и 24 см в длину, а палатки — более 11 см в высоту и 8 см в ширину, так что их можно довольно компактно выставить на обозрение.
Крышка фургона открывается на петлях, являя полный творческих деталей интерьер. Дети смогут поиграть с плитой или покрутить кран, чтобы наполнить ведро для лошади.

Дополнительная информация
Артикул 41688
Количество деталей 348
Размер упаковки 262*56,5*382 мм
Возраст от 7
Для кого Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели