equalizer

Знаете творческого ребенка, который без ума от видеоигр? Подарите ему этот замечательный «Кьюб для игр Оливии» LEGO® Friends (41667). Внутри этой компактной игрушки вы найдете мультимедийную зону Оливии. Тут есть игровая станция с экраном и джойстиком, динамики, наушники и уютный стул, с которого она может писать сообщения друзьям. Как и все остальные игровые кьюбы, в этом есть домашний питомец неизвестного цвета!

Воображение на ходу
Набор сделан в стиле рюкзака, так что дети могут взять этот маленький набор LEGO с собой куда угодно. Он идеально подходит для игры на отдыхе: элементы этого портативного набора убираются в прочную шкатулку или закрепляются на базе, так что его смело можно брать с собой в путешествия.
 

Характеристики
Побалуйте маленьких геймеров «Кьюбом для игр Оливии» LEGO® Friends (41667). Внутри симпатичного рюкзака находится миниатюрная игровая берлога! Этот портативный набор — идеальная игрушка для развлечений LEGO на ходу.
Этот игровой кьюб вдохновляет на творчество, и в него входит мини-куколка Оливии LEGO® Friends, игрушечную кошку одного из четырех различных цветов, уютное кресло, колонки, наушники, телевизор и кружку.

Дети могут играть с отдельными элементами или убрать их в шкатулку и взять с собой в путешествие. Мальчики и девочки с легкостью смогут положить игрушку в сумку и играть на встречах или в школе на перемене.

Этот миниатюрный игровой набор — идеальный подарок по особому случаю, на день рождения или просто так для детей в возрасте от 6 лет, которые любят портативные игрушки и творческую игру.

Размеры этой симпатичной игрушки: более 7 см в высоту, 7 см в ширину и 5 см в глубину. Она сделана в стиле рюкзака, так что станет забавным и компактным украшением стола.

Наборы серии «Подружки LEGO Friends» знакомят детей с городом Хартлейк Сити, где их ждут творческое веселье и лучшие друзья, где они встретят персонажей, так похожих на них самих, и где всегда рады гостям!
Дополнительная информация
Артикул 41667
Количество деталей 64
Размер упаковки 210*160*50 мм
Возраст от 6
Для кого Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели