equalizer
Базовый набор SPIKE™ Prime LEGO® Education — это образовательное решение, специально разработанное для ведения учебной STEAM-деятельности в 5–7 классах основной школы. Базовый набор SPIKE™ Prime представляет собой идеальное сочетание ярких элементов LEGO, простых в использовании электронных компонентов и интуитивно понятного языка программирования, созданного на базе Scratch. С помощью этого решения ваши ученики в рамках увлекательного игрового обучения смогут развивать навыки критического мышления и решения задач одинаково успешно, невзирая на уровень подготовки и возраст. Вам доступны простые в реализации стартовые проекты и безграничные возможности для творческого проектирования. Базовый набор SPIKE™ Prime поможет вашим подопечным приобрести ключевые STEAM-компетенции, чтобы они стали настоящими инженерами будущего. Ещё никогда обучение не было таким веселым и эффективным одновременно.
Характеристики

Решение SPIKE Prime объединяет множество элементов LEGO, программируемый многопортовый Хаб для подключения датчиков и моторов, язык программирования на основе Scratch и готовые учебно-методические материалы, чтобы помочь детям с любым уровнем подготовки сформировать уверенность в своих силах и развить навыки критического мышления.

Учебно-методические материалы SPIKE Prime, соответствующие требованиям государственных стандартов РБ, предлагают простые и быстрые стартовые проекты, для выполнения которых потребуется 45 минут, включая этапы конструирования и программирования.

От простых уроков по изучению базовых принципов программирования или инженерного проектирования до безграничного полёта творческой фантазии в рамках увлекательных STEAM-проектов! Решение SPIKE Prime способно увлечь учеников независимо от уровня их знаний, помогая осваивать навыки критического мышления, анализа данных и решения задач, имеющих практическое значение.

Благодаря курсам повышения квалификации, инструкциям по началу работы и учебно-методическим материалам данное решение — отличный способ помочь обучающимся основной школы обрести уверенность в своих силах, расширить знания по предметам STEAM и заложить основы их успеха в будущем. Как в учебе, так и во взрослой профессиональной жизни.

Дополнительная информация
Артикул 45678
Количество деталей 528
Возраст от 10
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели