equalizer
Полицейский мотоцикл (10967) LEGO Duplo — это развивающий набор для активной игры, с которым любой ребенок в возрасте от 2 лет сможет играть в полицейских на крутых мотоциклах или ухаживать за животными.
Внимание, потерялась милая собака! Присоединяйтесь к увлекательной миссии и помогите офицеру полиции найти пропавшего любимца. В набор входят плакат с надписью «Потерявшаяся собака» и фигурки, необходимые для выполнения увлекательной миссии. Где же собака спряталась в этот раз? Разыгрывая разные ситуации с героями из реальной жизни, дети дошкольного возраста развивают мелкую моторику и социально-эмоциональные навыки.
Характеристики
Веселое обучение для самых маленьких. Родители могут разделить с детьми драгоценные этапы развития, ведь игрушки LEGO DUPLO – это бесконечное веселье, самовыражение и радостное исследование в руках маленьких детей.
Внимание, потерялась милая собака! Приобщайся к увлекательной миссии и помоги офицеру полиции найти пропавшего любимца. В этот многофункциональный набор входят фигурка верной собаки, за которой нужно ухаживать, и дружественного полицейского на инерционном мотоцикле. Разыгрывая разные ситуации с героями из реальной жизни в мире кубиков, дети дошкольного возраста развивают мелкую моторику и социально-эмоциональные навыки.
Дополнительная информация
Артикул 10967
Количество деталей 5
Возраст от 2
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели