equalizer
Вас ждут захватывающие приключения и семейное веселье во время полета на пассажирском самолете. Присоединяйтесь к отцу и его дочери, которые летят повидаться с семьей и друзьями. У самолета есть подъемная верхняя секция, открывающая больше места для игр внутри. В аэропорту открывается дверь и есть поворачивающаяся диспетчерская вышка, лента для багажа и... горячие объятия, ждущие вашего прибытия!
Цену уточняйте
Характеристики
Разделите приключения в путешествиях по воздуху при помощи набора «Самолет и аэропорт» LEGO® DUPLO® Town (10961) и ежедневно отправляйте воображение своего малыша в новое место.
Набор содержит 3 фигурки DUPLO® — папу, девочку и пилота, — а также самолет со съемной крышей и аэропорт с поворачивающейся диспетчерской вышкой и багажной лентой.
Веселые аксессуары, в том числе плюшевый мишка, флаг и открывающий чемодан, добавляют  дополнительный реализм ролевой игре в авиаперелеты.
Ролевые игры с воображаемыми историями о полетах на самолете и воссоединении семьи позволяют родителям и дошкольникам разделить удивительные приключения, увлекательные занятия и драгоценные вехи в развитии.- Ищите забавный игровой набор для малыша-летчика в возрасте от 2 лет? «Самолет и аэропорт» LEGO® DUPLO® Town поможет воспарить фантазии вашего ребенка.
Размеры набора: более 22 см в высоту, 38 см в ширину и 29 см в глубину. Он легко сочетается  с другими наборами LEGO® DUPLO®, вдохновляя на новые творческие игровые возможности.
Четкие и простые инструкции по сборке содержат забавную историю в картинках с элементами  из набора, чтобы творческая сборка стала еще веселее.
Все наборы LEGO® DUPLO® отлично проработаны, и вас ждут творческие возможности для свободной развивающей игры, которую родители могут разделить с малышами.
Дополнительная информация
Артикул 10961
Количество деталей 28
Размер упаковки 280*260*100 мм
Возраст от 2
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели