equalizer
В этом великолепном наборе, включающем в себя две фигурки строительных рабочих, самосвал и экскаватор с поворачивающейся кабиной и подвижным ковшом, есть всё, что нужно детям и взрослым для выполнения всевозможных строительных миссий. Управляя строительной техникой и выполняя различные задачи, дети будут развивать важнейшие навыки. Погрузите булыжник в кузов самосвала. Будьте осторожны, булыжник легко расколоть!
Характеристики
Дошкольники и их родители смогут вместе разыгрывать увлекательные истории на строительной площадке в наборе «Грузовик и гусеничный экскаватор» LEGO® DUPLO® (10931). Играя с ним, малыши будут развивать важнейшие навыки, необходимые в течение всей жизни. 
В набор входят две фигурки строительных рабочих, игрушечный самосвал, игрушечный экскаватор с поворачивающимся ковшом и игрушечный булыжник, который можно «расколоть» на две части.  Родители и воспитатели смогут присоединиться к веселью на игрушечной строительной площадке и помочь своим маленьким строителям пройти важнейшие этапы развития. Дети будут развивать мелкую моторику и навыки решения задач, играя с этими транспортными средствами. 
Если вы ищете конструктор, отвечающий растущим потребностям малышей, то этот набор — именно то, что вам нужно. Он полон удивительных функций и возможностей, вдохновляющих маленьких фантазёров в возрасте от 2 лет на творческие игры. 
Размеры грузовика — чуть более 11 см в высоту, 14 см в длину и 7 см в ширину, а размеры экскаватора — чуть более 12 см в высоту, 18 см в длину и 7 см в ширину, поэтому их очень удобно брать маленькими детскими ручками. 
Батарейки не требуются. Для того чтобы завести двигатели грузовика и экскаватора LEGO® DUPLO®, необходимо только детское воображение, а это значит, что веселье и увлекательные творческие игры никогда не закончатся! 
Простые и понятные инструкции помогут малышам и их родителям максимально эффективно использовать предоставляемые возможности для развития и получить удовольствие от игр с этим конструктором, которые начнутся, как только они достанут его из коробки.  Наборы LEGO® DUPLO® призваны заинтересовывать, воодушевлять и вдохновлять дошкольников. Знакомые места действия, забавные персонажи и удобные кубики, созданные специально для детских ручек, пробуждают воображение и вдохновляют малышей на новые игры. 
Все наборы LEGO® DUPLO® для малышей, произведённые с 1969 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам. Благодаря этому кубики и детали так удобно брать маленькими детскими пальчиками, а для того, чтобы соединить или разъединить их, не нужно прилагать силу! 
Специалисты LEGO Group испытывают все кубики и детали на удар, нагрев, скручивание и растяжение, чтобы убедиться в соответствии каждого набора LEGO® DUPLO® самым строгим международным стандартам безопасности.
Дополнительная информация
Артикул 10931
Количество деталей 20
Размер упаковки 280*260*100 мм
Возраст от 2
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели