equalizer
Понаблюдайте за тем, как ваш маленький строитель будет развивать мелкую моторику, катая этот бульдозер по игрушечной строительной площадке и поднимая и опуская булыжник в его ковше. Смотрите: булыжник вот-вот расколется!
Цену уточняйте
Характеристики
Купите бульдозер из Лего Дупло 10930 и покажите ребенку, какие строительные работы можно с ним выполнять. Расчистите площадку, погрузите в ковш большой камень и перевезите его. А рабочий проследит, чтобы все было выполнено аккуратно.

Маленькие строители любят осваивать новые виды работ. Закажите в нашем интернет-магазине желтый бульдозер из Lego 10930 и покажите малышу, как можно его использовать.  

Мощный бульдозер способен на многое: расчистить строительную площадку, переместить большие грузы, выкопать яму для прокладки труб. В наборе Лего 10930 есть рабочий в яркой оранжевой жилетке, чтобы его было видно издалека. У него в руках лопата, чтобы подправить края ямы, вырытой бульдозером или расчистить путь от мелкого мусора.

Покажите ребенку, как нужно грузить в ковш строительные блоки и перевозить их по площадке. А вот еще нужно переместить огромный камень. Но действуйте осторожно, ведь он может в любой момент расколоться на две части! В Lego Duplo Town 10930 есть специальный знак, который устанавливают перед территорией, где ведутся строительные работы, чтобы никто посторонний туда не заходил.

Помогите своему юному строителю освоить действия с бульдозером. Доставьте спецтехнику и рабочих к площадке, где ведется строительство, выставьте знак и приступайте. Рабочий будет жестами показывать водителю, какой глубины должна быть яма, какой объемный мусор нужно удалить с площадки и куда его переместить, а потом и сам сядет за руль. Ваш ребенок получит новый опыт игры со спецтехникой и массу положительных эмоций.

В набор входит минифигурка рабочего в оранжевом жилете и белой кепке с наушниками. Аксессуары: строительные блоки, большой камень, лопата, знак «Строительные работы».

Размеры бульдозера — 10×17×7 см.
Дополнительная информация
Артикул 10930
Количество деталей 10
Размер упаковки 190*140*90 мм
Возраст от 2
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели