equalizer
Вдохновите юного мастера или любителя животных этим набором «Секретная шкатулка» LEGO® DOTS (41924). Он специально сделан для быстрой сборки и позволяет мальчикам и девочкам собрать и украсить собственную уникальную шкатулку для хранения маленьких секретов. Убраться и отсортировать плитки будет проще простого благодаря лотку для хранения с крышкой.
Характеристики

Бесконечно творческая шкатулка
В этом классном наборе вы найдете милую кошку, в лапы которой можно вставить записку или фотографию. Тело кошки —стакан для карандашей, и в нем несть 2 потайных отделения. Также вы получите ключ для извлечения плиток и множество забавных элементов для детского самовыражения. Мордочку, уши и лапы кошки можно украсить в соответствии с обстановкой или настроением.

Веселые наборы для творчества
Наборы LEGO DOTS поощряют свободный творческий подход. Дети развивают навыки творческого мышления и решения проблем, украшая шкатулку и делясь идеями с друзьями. Эта шкатулка с сектретом — прекрасная награда для детей.

  • Порадуйте своего ребенка — подарите ему этот идеальный набор «Секретная шкатулка» LEGO® DOTS (41924). В нем есть шкатулка с двумя потайными отделениями, а также лоток для хранения и плитки. Игра начинается, когда вы открываете набор!
  • Самовыражение у всех на виду! Развивая свои навыки украшения, дети могут оформить шкатулку с секретами, воспользовавшись идеями узоров на упаковке и в инструкции, или же придумать свои собственные интересные узоры.
  • Плитки в наборе отлично подходят для создания крутых поделок. Дети также могут использовать плитки из других наборов и пакетов — например, дополнительные элементы DOTS серии 3 (41921) и другие наборы с предметами интерьера!
  • Этот творческий набор понравится каждому, кому нравятся украшения и возможность сделать что-то своими руками. Полезная шкатулка станет великолепным подарком без повода или замечательной творческой наградой для ребенка в возрасте от 6 лет.
  • Дизайнерский тайник! Размеры шкатулки с секретом — более 12 см. в высоту,7 см. в ширину и 7 см. в глубину. Эта простая модель идеально подходит, чтобы прятать в ней секреты.
  • Открывайте набор и начинайте творить, собрав шкатулку для секретов. Четкие и простые в использовании инструкции помогают в сборке, а убраться и отсортировать плитки будет проще простого благодаря лотку с крышкой.
  • Наборы LEGO® DOTS — это привлекательные поделки, которые дети создают и используют сами. Эта классная шкатулка-кошка с секретом вдохновляет на открытое творчество, помогающее развивать фантазию и уверенность в себе.
  • Наборы LEGO® DOTS предлагают свободное творчество и поощряют самовыражение детей, которые создают и оформляют украшения или предметы обстановки. Они несут радость игры с LEGO новой группе детей.
  • Все элементы LEGO®, произведённые с 1958 года, соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, надежно соединяются и разъединяются.
  • Все элементы LEGO® испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их соответствии строгим международным стандартам безопасности.
 
Дополнительная информация
Артикул 41924
Количество деталей 451
Размер упаковки 220*220*50 мм
Возраст от 6
Для кого Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели